Перейти к содержанию

Варикозное расширение вен


kolq
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В октябре этого года по повестке ходил в военкомат. Отправили к хирургу, с подозрением на варикоз ( вены выпирают уже года 3). Хирург отправил на УЗИ.

 

Вот заключение УЗИ:

Эхографически определяются признаки: варикозного расширения подкожных вен. Несостоятельности клапанов: МПВ 1ст., БПВ 3ст. Несостоятельности перфорантных вен.

 

У меня вопрос: каковы шансы получения белого билета? И если есть возможность пожалуйста разъясните что значит этот диагноз.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если при Вашем диагнозе поставят еще ХВН(хроническую венозную недостаточность)-2стапени,то по пункту в) статьи 45 категория "В" и в армию не пойдете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ХВН-2ст.нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пойду к хирургу. Тот уже будет ставить окончательны диагноз. Как поставит сразу отпишусь перед тем как идти в военкомат. Это заключение написано в бумагах с УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил я к хирургу в поликлинику. Он в акте от военкомата поставил диагноз варикозное расширение вен, ХВН 1-3 степени. Немного удивил разброс диагноза. В тот же день пошел в военкомат, признали негодным (категория В). Хирург настоятельно рекомендовал провести операцию. У меня возникли пару вопросов. Есть ли в военкомате какие-либо переосвидетельствования, после которых я буду годен? В военкомате так же предупредили что в декабре будет областная комиссия, которая может вызвать на повторное обследование. Может ли областная комиссия что-то изменить в уже принятом решении? Если честно в армию идти не горю желанием.

 

Добавлено через 1 минуту

И еще вопросик: после скольки лет не берут в армию? Заранее спасибо!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний призывной возраст 27лет.Переосвидетельствований нет.Военный билет получите и все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...