Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня с детства проблемы с психикой, боязнь темноты, кошмары, депрессия. Вчера ходил в военкомат, зашёл к психологу она на меня разозлилась когда я показал ей справки и написала что я годен, тоесть Б-1. Плюс начала на меня давить что я лентяй и не хочу служить. Послала меня к нервопатологу. Нервопатолог послал меня обратно к ней ссылаясь что этим делом должен заниматься психолог и почему она меня послала к ней не понятно. Слава богу попалась хорошая женщина, всё таки после двухчасовой бегатни от нервопатолога к психологу дала мне направление на обследование и сказала чтобы я зашёл в кабинет призывной комиссии. Когда я зашёл в этот кабинет и объяснил суть моей справки вся призывная комиссия дружно посмеялись и сказали что разговор со мной будет отдельный. Если я больной то меня положат в психушку и там будут тыкать что то под лопатки и т.д. а если экспертиза покажет что уже здоров, то меня отправят в такую часть что и в самом херовом сне не присниться. Начали давить на меня что если я не успею по какой либо причине пройти мед обследование до 26 ноября, то они отсрочек мне больше не дадут, хотя психолог сказал что если не успеешь, то тебе дадут ещё одну отсрочку, ибо очереди там двухнедельные, а то и больше. Что мне теперь делать? Получается что лучше бы я скрыл свою болезнь и пошёл служить. Теперь у меня безвыходное положение или психушка или самая суровая часть?

И вообще имеют ли они право не давать мне пройти обследование до конца?

 

Извините если не в ту тему, более подходящей не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Из Вашего письма следует,что Вы изначально предъявляли жалобы психиатру,соответственно, хотели получить ВБ по психиатрии. Так чего же Вы теперь боитесь? Проходите обследование в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас признают годным до того, как пройдёте обследование, пишите жалобу, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...