Перейти к содержанию

Стоит ли ожидать подвоха со стороны ВК


NikronAA
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В военкомате в октябре месяце вынесли решение выдать военный билет. Сказали забрать в июне, типо дело в иркутск направляется, если все нормально то получишь ВБ. В приписном написали получить в июне, "В" - огр годен, ст. 45-б. Статью эту дали мне по варикоцелии третьей степени слева, а перед этим спросили, буду ли я делать операцию. Я сказал что пока нет, потом сделаю. У них в бумагах я написал что операцию делать отказываюсь и роспись.

Сейчас хочу сделать операцию, и думаю, если я ее сделаю, то получается варикоцелии уже не будет. Могут ли в июле мне не выдать ВБ, а направить еще раз провериться? Я боюсь что так будет и варикоцелии уже нет, придется идти в армию. Помогите пожалуйста определиться, как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении вас вынесено решение призывной комиссии о зачислении в запас и данное решение утверждено решением призывной комиссии субъекта РФ, то вы можете получать военный билет.

По поводу возможности сделать операцию вам необходимо проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне не известно утверждено это решение или нет. Мой военкомат в нижнеудинске, там сказали получить военник летом, а дело отправили в иркутск, это областной центр. Могут ли в иркутске поменять решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вышестоящая призывная комиссия вправе отменять решение нижестоящих призывных комиссий и принимать иное решение. Я советую вам обратиться в РВК с целью предоставить вам копию решений призывной комиссии района и призывной комиссии субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...