Перейти к содержанию

Парня отправляют в Ростов-на-Дону сухопутные войска


Рекомендуемые сообщения

В Ростове много частей.Вообщем там везве не плохо.Вы видете веток ростовских частей на форуме нет,мальчишки значит имеют возможность звонить и близкие не ищут инфу в инете.У меня сын там дослуживает в Аксае.Это пригород Ростова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, доходят до Вас мои отправленные сообщения. Поэтому пишу здесь. Моего парня отправляют в город Аксай, сегодня ночью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня брат тоже попал служить под Ростов.Сейчас он в Батайске, а потом петеводят под Аксай.Где Ваши служат напишите пожалуйста.Ничего найти не могу.У него часть 11659.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аксае часть 01957 175 бригада связи.Там еще есть Спецназ ГРУ.Это то что я знаю точно.О других частях не знаю

 

Добавлено через 7 минут

В поиске набери в\ч11659 22 отдельная гвардейская бригада специального назначения.Я точно на форуме эту ветку видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой ветке особо ничего не написано и туда давно никто не заходит.Да мой брат служит в спецназе ГРУ.Очень хотелось бы побольше информации получить.У вас связь есть,что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас все меняется.Из Северо-Кавказкого в\о переименовывается в Южный в\о.Новое начальство.Сын служил рядом с ними.Говорил.что очень сильно гоняют по физподготовке.Часть небольшая.Зайдите в группу г.Аксая в "Моем мире" на mail.ru.я полгода назад туда написала в гостевую книгу,мне очень много людей ответили.В Аксае служат и служили оч много местных,они мне в основном и писали.

 

Добавлено через 3 минуты

Мой служит в 175 бригаде связи.Это рядом с 22 бригадой Спецназа ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте))

 

А я живу в Ростове-на-Дону.

Могу вам сказать что частей у нас не так уж и много, можно по пальцам перечесть, вот например в том же Калининграде, где служил мой муж, военных частей намного больше!! А вообще горо у нас хороший, все знакомые кто тут проходил службу не жалуются.

 

Если нужна будет какая нибудь информация о городе - спрашивайте, обязательно отвечу! )

 

А ещё вот тут пишите - темка про Ростов : http://soldatki.my1.ru/forum/4-3-1#7

сайт "Солдатки" - меня всегда можно найти там.

 

http://soldatki.my1.ru/Soldatki.jpg

 

http://lines.ladoshki-forum.ru/287053.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в/ч 11659 - это бригадное обозначение. Штаб бригады расположен в п. Степной Аксайского района (около 10 км от г. Ростова), в г. Батайске находится два отряда специального назначения (108 ооСпН и 173 ооСпН) и учебка (ШМС)... В п. Степной находится 411 ооСпН и еще один не помню его обозначение, отдельная рота спец. вооружения.... Знаю что у 411 ооСпН идет обозначение в/ч 12106. Соответственно у каждого отряда свое батальоное обозначение))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muxan, напиши пожалуйста как там.Был ли ты в командировках? Всех посылают или нет?Брата сейчас тоже перевели из Батайска в 411. Как часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SESTRENKA, Да как.... как в армии... в командировки согласно плана ездят... достаточно часто такая уж специализация... я в южной осетии был в командировке почти четыре месяца.... Часть ништяк.... финансирование чувствуется. Норм там, насколько я понял там у тя брат... прыгнет с парашутом, постреляет практически со всего, ещё надоест, на мой взгляд лучше чем быть танкистом)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня мужа тоже в Аксай собираются отправить, в связисты он по образованию инжинер связи. Говорят часть неплохая, только вот там служат много "Дагов" а это ни есть хорошо, сами знаете, что это отдельная каста в армии, не поддающаяся ни каким правилам, хотя если начальство нормальное, то и они себя ведут по-людски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только даги,много ингушей ,осетин.Командиры очень строгие.Крупных конфликтов нет.А мелкие разборки,как везде.без разницы даг ты или русский.Часть нормальная.Сын через неделю демобилизуется оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

вы не в курсе как там служится в штабе округа и чем они там занимаются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...