Перейти к содержанию

годен или нет


shadow13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уменя такой вопрос,мне 21год уменя гипертония 2 стадии,тахикардия,

гипертрофия левого жилудочка,хронический панкреатит. сегодня ездил в военкомат мне зказали что эти все болезни дл них норма и собираются меня насильно ложить наобследования в психеатрическую больницу хотя уменя акт из больницы по теропии и внём написано что уменя повышенное давление и больное сердце уже 7 лет а они отказываются принимать мои справки говорят что им это не нужно.

 

имеют ли они право насильно ложить меня в психиатрическую больницу?

 

и годен ли я с теми заболеваниями что писал выше?

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.С перечисленными Вами заболеваниями,о категории годности рассуждать не берусь. А от обследования отказываться не имеете права.К тому же,в стационар психиатрического профиля Вас направляют не для лечения,а для обследования.Отказ от обследования,является уклонением от призыва,со всеми вытекающими.Хотя прекрасно Вас понимаю и сочувствую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо но постораюсь обойти психушку потомучто мой брат там отлежал 1 день и убежал оттуда потомучто там нет дверей в палатах:biggrin: и психи свободно заходят поночям так ведь и убить могут:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не акцентируйте внимание на эмоциях и страхах и все будет в порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...