Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обследовался в больнице от военкомата по поводу плоскостопия. Диагноз рентгена и вообще: продольное плоскостопие третьей степени, но в итоговом диагнозе написано "продольное плоскостопие третьей " без слова "степени". :crybaby: :crybaby: :crybaby:

 

Что делать мне теперь делать? Скажите пожалуйста, может ли военкомат теперь из этого мне подлость какую-нибудь сделать? Это очень опасно? Следует ли мне ехать обратно в больницу и требовать, чтобы переделали Акт?

 

И еще вопрос, когда меня направили из ВК мне дали 2 бланка акта и 1 направление, но вернули мне не один из этих бланков, а другой, заполненный печатным текстом (с печатями и подписями). Так и должно быть? Что теперь делать?

 

Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоговом диагнозе написано "продольное плоскостопие третьей " без слова "степени".

Подъехать в больницу к лечащему врачу (или гл.врачу, зам. по лечебной части)и попросить внести исправления в Акт, дописать слово степени.

Должны дописать без проблем. Написать исправленому верить, поставить подпись гл.врача и гербовую печать.

 

Р.S. Проверять акт надо было сразу при получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, большое спасибо!

 

А то, что этот акт напечатанный, не тот, что я отдавал, но по этой же форме - так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть?

Это допускается. Ты заверенную копию Акта сделал?

Если нет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай (простой ксерокс с этого Акта и заверенную гл.врачом м исправленного акта).

Выписной эпикриз выдали?

Как там диагноз звучит?

Если не выдали, то требуй письменно выдачи выписного эпикриза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также и в выписном эпикризе написали( видимо перекопировали

 

Жаль я сразу не увидел, сбило то, что выше в акте пишут все правильно...

 

Копию сделаю обязательно! Спасибо!!

 

Я отдал секретарю заявление на выдачу заверенной копии медицинской документации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...