Перейти к содержанию

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллегия Адвокатов и форумчанины.

Мне нужна ваша помощь или советы.

У меня вот такая ситуация.

 

Мне срочно понадобился военный билет, чтобы устроится Официально на работу. Поэтому мне пришлось позвонить в военкомат и мне сказали нужно встать на военный учёт(до этого повестки не приходили).

1 ноября Я приехал в военкомат встать на Учёт в военкомате. Мне дали повестку на медкомиссию приехать 2 ноября.

2 ноября я приехал проходить медкомиссию. Почти у всех врачей ГОДЕН, а вот у Психиатра что то непонятное он мне сказал закатать рукава и стал смотреть мои шрамы и т.д. и Что то записывать и предложил мне написать бумагу как я понял о согласии чтобы лечь в психиатрическую больницу. Я сказал да да подумаю(Конечно же я бы не стал писать эту бумагу зачем мне такой косяк на всю жизнь). Мед Комиссию прошёл мне дали повестку на Призывную комиссию 7 ноября.(Я подумал вот всё нормально заберут в армию и всё, но не тут то было(()

Я сегодня(7ноября) приехал в военкомат выждал очередь зашёл в кабинет. У меня спросили готов ли служить я сказал да ГОТОВ. Он увидел мою судимость стал про неё спрашивать погашена ли она и т.д. что,как,и почему. Вот потом он посмотрел что писал Психиатр и сказал мне позвать его. Я его позвал зашли обратно в Призывную комиссию и он стал говорить типа мне нужно лечь в Психиатрическую больницу из за каких то шрамов. У меня спросили не хочу ли я написать бумагу о согласии Лечь. Я сказал конечно же нет.Мне сказали то что в хорошие войска я не попаду из за этого(того что написал психиатр). Записали мой сотовый телефон дали повестку на 7 декабря 2010г. И сказали то что мне могут позвонить чтобы я приехал в военкомат. Мне вот интересно почему многим кто заходили отправляли 17 ноября, а меня вообще 7 декабря. Вообщем я очень огорчился в этом военкомате вроде сам пришёл и т.д., а они ещё брать не хотят))

 

У Меня вот такие вопросы:

1. Могут ли меня принудительно положить в психиатричку?

2. Почему меня 7 декабря отправляют?

3. Куда меня могут из - за этого отправить?

4. Могу ли я откосить по какой нить причине(кроме психиатрической больницы)?

 

Мне 19 лет, живу в Москве, Женат, Есть 1 ребёнок(2 месяца).

Из болезней у меня есть Болезнь Шлятера и Хронический гиперпластический дистальный гастрит. Хронический Дуоденит.

Возможно ещё что то есть это надо смотреть мед карту.

 

Форумчане или Юристы помогите мне пожалуйста или посоветуйте мне. Жду ответов Здесь в Теме или в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могут ли меня принудительно положить в психиатричку?

 

Нет не могут.

2. Почему меня 7 декабря отправляют?

План отправки

 

3. Куда меня могут из - за этого отправить?

одному богу известно

 

 

4. Могу ли я откосить по какой нить причине(кроме психиатрической больницы)?

Можете, если имеете заболевание достаточное для категории годности "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, если имеете заболевание достаточное для категории годности "B"

 

Где можно найти такое заболевание и за сколько?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно найти такое заболевание и за сколько?)))

Либо обследуетесь самостоятельно, либо обращаетесь в контору, которая занимается освобождением призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...