Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! у меня такой вопрос

Весной я собирался пойти в армию, пришол в военкомат проходил комисию, у меня был гастрит и меня отправили на полную проверку что бы исключить язву. Был на дневном стационаре примерно неделю у меня нашли полип желчного пузыря, далее меня отправили на дополнительное обследование в областную комисию полип подтвердился.. Направили в анкологию.. Врачь полностью подтвердил диагноз... Я искал в интернете и обнаружил что мне должны были дать военный билет с этим диагнозом... Пришол в военкомат мне сказали что отсрочка на пол года и что через пол года сделают мне еше проверку и потом выдадут военик если всё так же останется... Как я понял они просто расчитывают на операцию если я её сделаю то буду пригоден.. Спорить я с ними тогда не стал решил подумать стоит ли идти или нет... Теперь я конкретно подумал и решил что не хочу в армию... Но что-то как то боязно суваться в военокмать вдруг всё таки заберут.... Подскажи пожалуйста могут ли меня забрать с Полипом желчного пузыря? или всё таки дадут военик?

Неделю назад приходили с военкомата и говорят что я якобы непрошол до конца комисию весной.... Бред какойто я же получил отсрочку как я мог её не доконца пройти... Женщина обьяснила что нужна якобы какаято областная полная проверка что у меня её нет.... В повестк я не расписался на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста могут ли меня забрать с Полипом желчного пузыря? или всё таки дадут военик?

Вас должны освободить, но для этого необходимо пройти медицинское освидетельствование и получить акт исследования состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вероятность что меня всё таки заберут?

если она всё такие есть... стоит ли идти в военкомат или сидеть лучше до 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вероятность что меня всё таки заберут?

Вероятность всегда есть, но вы всегда можете оспорить в суде решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность всегда есть, но вы всегда можете оспорить в суде решение призывной комиссии.

 

 

Спасибо за консультацию... Пойду всё таки наведуюсь к ним.. Надеюсь что всё будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...