Перейти к содержанию

подскажите плиз


Антосик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация , весной мне давали отсрочку на 6 месяцев по недостатку питания , и не дали не одного акта обследования , сейчас же осенью пришел в ВК , поставили отрицательную динамику и поставили на деле "13 В" пошел я в центральный ВК , там сказали сделать ФГС и пройти эндокринолога и заполнить акт , могут ли отменить "13 В". В заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

ДА, на основании ст. 29 ФЗ о воинской обязанности и военной службе Призывная комиссия субъекта Российской Федерации имеет право отменять решения нижестоящих призывных комиссий.

В этом случае имеете право обжаловать решение ПК субъекта в судебном порядке на основании ст. 28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я там уже был , терапевт в центральном ВК сказала сделай ФГС и можешь не ходить сюда больше ( типо спишем тебя сказала ) А как лучше сделать , если что то на ФГС обнаружат , стоит это писать в акте или лучше что бы написали что с желудком все хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я там уже был , терапевт в центральном ВК сказала сделай ФГС и можешь не ходить сюда больше ( типо спишем тебя сказала ) А как лучше сделать , если что то на ФГС обнаружат , стоит это писать в акте или лучше что бы написали что с желудком все хорошо ?

Здравствуйте! Так ведь не вы будете писать, а врач. Если обнаружат определённое заболевание, наверное, это будет в вашу пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит это писать в акте или лучше что бы написали что с желудком все хорошо ?

Написать правду, как есть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...