Перейти к содержанию

ОБСЛЕДОВАНИЕ В БОЛЬНИЦЕ ПО ВАРИКОЦЕЛЕ 3 СТ.ОТКАЗ ОТ УРОГРАФИИ !


Рекомендуемые сообщения

ситуация.

лежу 2 недели в больнице по направлению из военкомата на обследовании по варикоцеле 3 ст. (видать на операцию отправили)

за время пробывания в больнице успели сделать следующие анализа :узи мошонки .экг .кровь из вены . разные анализы мочи. но как тоько мне обьявили об урографии(вводят в вену контарстное вещество и делают ряд рентген снимков) я решил отказаться так как боюсь лишнего рентген излучения. на что лечащий врач сказал что они могут выписать за несоблюдение режима больницы.

 

в мед карте есть 2 результата узи мошонки с потвержднной 3 степенью варикоцеле-эти обследования я делал по направлению из военкомата в кдц также есть акт в диагнозе которого стоит тоже 3 степень.

 

операцию делать не собираюсь-о чём уведомил письменным отказом- заявлением наимя гл врача этой больницы.

также попросил в заявлении отразить степень варикоцеле и т.д. и мой отказ от операции..вообщем всё как в положено в таком заявлении.

 

в этой больнице мне узи недавно делали но указания степени я не разглядел в этих результатах. я сросил почему непоставили степень-мне сказали что потом всё это решиться после обследований...

 

вообще насколько законны действия лечащего врача и больницы в целом в том что за отказ от урографии они могут выписать из больницы за несоблюдение режима и как действовать в этой ситуации если я не собираюсь делать урографию?кто хорошо в этом разбирается- ответьте пожалуйсто как быть в этой ситуации !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос относительно проведения урографии при таком заболевании Вам следует уточнить на нашем мед.форуме. При этом, согласно ст.33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан Вы можете отказать от медицинского вмешательства.

В любом случае обследование необходимо провести до конца для уточнения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...