Перейти к содержанию

армия отдадуд ли ВБ?


tema42rus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.У меня такая ситуация.Имееться отсрочка от армии по учебе.Пришла повестка в авто школу.При прохождении мед комиссии на возможность обучения выявилась проблема с КВД где наблюдаюсь.Дали акт,в квд написали хроническая бляшечная экзема обострение.В военкомате сказали что должен пойти на обл.мед комиссию и посоветовали обострение не лечить.Потом когда должна была быть мед комиссия областная сказали что ее не будет и все документы отправленны в кемерово и там все сами решат.У меня вопрос я вродебы попадаю под статью 62 пункт в.Но отдадут ли мне сейчас военный билет если имеется отсрочка по учебе или придеться потом после окончания учебы снова собирать документы и бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении Вас будут проведены все мероприятия, связанные с призывом, и Вы будет освобождены от призыва, то Вы сможете получить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть?проведены все мероприятия, связанные с призывом это мед комиссия в самом военкомате?или что то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть?проведены все мероприятия, связанные с призывом это мед комиссия в самом военкомате?или что то еще?

 

Вы должны пройти следующие этапы: мед.освидетельствование; мед.обследование; повторное мед.освидетельствование; заседание ПК; КМО (по резульататам которого ПК субъекта РФ утверждается/отменяет) решение о Вашем освобождении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сначало мое дело подняли так как пришла повестка в ато школу,далее я прошел мед комиссию в военкомате,потом в КВД осмотр,и в нашем военкомате мне сказали что быстрей всего я не годен только необходимо пройти одного врача дерматолога и все.Писал ранее что комиссии не состоялось но документы были посланы на решение.это можно считать мероприятиями, связанными с призывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал ранее что комиссии не состоялось но документы были посланы на решение.это можно считать мероприятиями, связанными с призывом?

Да, можно считать эти действия, мероприятием связанным с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...