Перейти к содержанию

SOS ПО КРАСНОГВАРДЕЙСКОМУ РАЙОНУ


Рекомендуемые сообщения

Ребята !

В общем в сегодня приходят Участковые и увозят в военкомат ,

либо с Отделения милиции сразу в военкомат Красногвардейского района в автобусе!

Вроде с повесткой , но она просрочена и всё равно настаивают!

 

КТО ДОМА БУДЬТЕ АККУРАТНЫ! Буквально отделался 5 мин назад!!!

Думаю по всем районам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Увезти в ВК сотрудники милиции могут только при наличии определения о приводе, вынесенного в рамках производства по делу об административном правонарушении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бумага,но там было написан много всего и в конце для обеспечения призывника на мероприятия связанные с призывом! Причина невозможно вручение повестки! И сама повестка просроченная. Хотя повесток не было и нигде не расписывался! В этой же поставил роспись и сегоднешнее число , на руки ничего не дали!

 

Добавлено через 2 минуты

Была бумага,но там было написан много всего и в конце для обеспечения призывника на мероприятия связанные с призывом! Причина невозможно вручение повестки! И сама повестка просроченная. Хотя повесток не было и нигде не расписывался! В этой же поставил роспись и сегоднешнее число , на руки ничего не дали! Отвезли в отдел.милиции и хотели в военкомат сразу(убедил и не поехал) правильно всё сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бумага,но там было написан много всего и в конце для обеспечения призывника на мероприятия связанные с призывом! Причина невозможно вручение повестки! И сама повестка просроченная. Хотя повесток не было и нигде не расписывался! В этой же поставил роспись и сегоднешнее число , на руки ничего не дали!

 

Добавлено через 2 минуты

Была бумага,но там было написан много всего и в конце для обеспечения призывника на мероприятия связанные с призывом! Причина невозможно вручение повестки! И сама повестка просроченная. Хотя повесток не было и нигде не расписывался! В этой же поставил роспись и сегоднешнее число , на руки ничего не дали! Отвезли в отдел.милиции и хотели в военкомат сразу(убедил и не поехал) правильно всё сделал?

 

В повестке вы были обязаны расписаться, даже несмотря на то, что она просроченная. И явиться в ВК вам лучше как можно скорее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Увезти в ВК сотрудники милиции могут только при наличии определения о приводе,

не смешите меня - у нас увозят без единой бумаги прямо из квартиры ... в какой стране то живем...

 

правильно всё сделал?

нет не правильно. дверь нельзя открывать им вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно должен быть оформлен привод?И за что административное правонарушение?(на первоначальный учёт вставал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение правил воинского учета, например неявка в ВК по подписанной повестке, не своевременная постановка на ВУ по новому месту жительства. Привод в помещение ВК не с целью разбирательства по делу об административном правонарушении, а к примеру с целью проведения МО, не законен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение правил воинского учета, например неявка в ВК по подписанной повестке, не своевременная постановка на ВУ по новому месту жительства. Привод в помещение ВК не с целью разбирательства по делу об административном правонарушении, а к примеру с целью проведения МО, не законен.

 

Я требовал объяснить и выдать повестку под роспись,и не соглашался не куда ехать,но сотрудник сам не знал подробностей и просто настаивал ! Почему он просто не выдал повестку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требовал объяснить и выдать повестку под роспись,и не соглашался не куда ехать,но сотрудник сам не знал подробностей и просто настаивал ! Почему он просто не выдал повестку ?

Указание свыше "ДОСТАВИТЬ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требовал объяснить и выдать повестку под роспись,и не соглашался не куда ехать,но сотрудник сам не знал подробностей и просто настаивал ! Почему он просто не выдал повестку ?

Указание свыше "ДОСТАВИТЬ"

 

Да было такое =) И если сами предлагали писать куда угодно? Может и накатать?

 

правильно всё сделал?

нет не правильно. дверь нельзя открывать им вообще.

 

Да такая ситуация получилась,сам бы не открыл! Тем более по повестке всё равно собирался идти (выбивать отсрочку)которую в ящик кинули! Не я накосячил ,хотя есть доля моей вины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что нибудь можно было опереться чтобы *просроченную повестку* дали на руки?

и где что нужно чтобы было проставлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...