Перейти к содержанию

Увеличение срока службы и призывного возраста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Этот вопрос задавался не раз, но сегодня мне сказал один очень хороший знакомый тесно связанный с военкомом нашего города, что призывной возраст будет увеличен до 30 лет, а срок службы опять до 2 лет с весны 2011 года.

Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что 2,8(((

 

Пока что это только попытки военных напугать призывников, чтобы бежали служить всего 1 год.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы Вы сколько на этом форуме появлялось подобных сообщений/вопросов, начинающихся с подобных слов: "очень хороший знакомый тесно связанный с военкомом нашего города":)

А теперь по существу: никаких законопроектов с поправками относительно увеличения сроков службы и призывного возраста на данный момент просто не существует. Это во-первых. Во-вторых, сам Министр Обороны где-то неделю назад в очередной раз заявил, что МО не планировало, не планирует и не будет планировать выходить с предложением об увеличении срока службы. В начале этого призыва начальник ГОМУ ГенШтаба Смирнов также заявил, что МО не собирается выходить и с предложением отностельно увеличения призывного возраста. Правда, нельзя исключать, что после выборов 2011-2012 года МО всё-таки выйдет с подобными предложениями, но на сегодня ничего подобного не намечается. А военкоматчиков слушать вообще не нужно: их ГенШтаб РФ не посвещает в свои планы, поэтому они знают не больше общественности.

 

Добавлено через 1 минуту

Я слышала, что 2,8(((

Стандартная байка, которая служит для выполнения плана призыва:) Сколько народу уже купилось на неё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная байка, которая служит для выполнения плана призыва:) Сколько народу уже купилось на неё:)

Мне сказал любимый, он щас служит!Хотя я очень-очень соменеваюсь!Все это слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается такое ощущение, что военные сами живут слухами. Может они и не специально говорят об увелечинии срока и возраста, сами наслушались где-то и дальше передают по цепочке. При этом не обладая никакой официальной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается такое ощущение, что военные сами живут слухами. Может они и не специально говорят об увелечинии срока и возраста, сами наслушались где-то и дальше передают по цепочке. При этом не обладая никакой официальной информацией.

Может и неспециально. Но у меня складывается впечатление, что это спланированная акция ГенШтаба по распусканию слухов среди срочников, чтобы их же руками, а вернее словами, и добиваться пополнения ВС РФ неслужившими ещё знакомыми и родными. У меня недавно служили двое друзей в разных концах нашей Родины, и они постоянно твердили, что все кругом только и говорят, что вот-вот и службу сделают 2 года и 8-мь месяцев и призывной возраст уже чуть ли не подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается такое ощущение, что военные сами живут слухами.

 

А у меня складывается ощещение,что военные в частности военкоматчики живут враньем и мечтами. Чистая деза,но они мечтают что бы она была правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня складывается ощещение,что военные в частности военкоматчики живут враньем и мечтами. Чистая деза,но они мечтают что бы она была правдой.

это называется - НАИВНОСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что Медведев не одобрил призыв до 30 лет,а вот насчет сроков службы не знаю.

 

Добавлено через 1 минуту

А у меня складывается ощещение,что военные в частности военкоматчики живут враньем и мечтами. Чистая деза,но они мечтают что бы она была правдой.

 

Это не спасет их,через два года будет тоже самое нехватка призывников.Народ найдет как и до 30 откосить ,нам какую гадость не сделай мы противоядие всегда найдем.

 

Добавлено через 7 минут

Может и так. Просто мне в декабре исполняется 27 и вопрос довольно таки щепетильный =)

 

Спите спокойно ,если вам до принятия исполниться 27 лет ,то обратной силы закон не имеет и вас уже призвать не могут.Он будет действовать только на тех кто не вышел из призывного возраста по старому закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что Медведев не одобрил призыв до 30 лет,а вот насчет сроков службы не знаю.

Как раз всё наоборот:) Медведев высказывался только по поводу не увеличения срока службы(это было в мае), а по поводу увеличения призывного возраста Медведев публично ещё ничего не заявлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз всё наоборот:) Медведев высказывался только по поводу не увеличения срока службы(это было в мае), а по поводу увеличения призывного возраста Медведев публично ещё ничего не заявлял.

 

Нет нет вот на прошлой неделе я читал об этом заметку ,ему именно до 30 предложили,он отказал,но это пока ,вот выборы пройдут будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет вот на прошлой неделе я читал об этом заметку ,ему именно до 30 предложили,он отказал,но это пока ,вот выборы пройдут будет видно.

В различных "Сельских ведомостях" можно много о чем прочитать:) В действительности ни в одно серьезной газете, ни на серьезных новостных интернет-ресурсах ни о чем подобном сейчас прочитать нельзя, так как Медведев ни о чем подобном не заявлял в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В различных "Сельских ведомостях" можно много о чем прочитать:) В действительности ни в одно серьезной газете, ни на серьезных новостных интернет-ресурсах ни о чем подобном сейчас прочитать нельзя, так как Медведев ни о чем подобном не заявлял в открытую.

 

Да ладно не будет этого ,иначе начнется массовый отплыв молодежи заграницу ,а это в их планы не входит и так уже демографическая ситуация не выдерживает никакой критики.Мне вот 28 весной уезжаю на ПМЖ в Германию ,здесь видимо не мне не моим детям ловить кроме проблем нечего.А сколько попрет если до 30 поднимут ,можете себе представить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи об об увеличении(уменьшении) срока службы были всегда.По крайней мере я об этом слышал и в 80-е и в 90-е и в 00. Один дурак брякнул,все остальные подхватили,причем каждый убеждает что источник информации абсолютно надежен. Думаете работникам военкомата,генштабу или еще кому относящемся к МО делать больше нечего как только слухи распускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи об об увеличении(уменьшении) срока службы были всегда.По крайней мере я об этом слышал и в 80-е и в 90-е и в 00. Один дурак брякнул,все остальные подхватили,причем каждый убеждает что источник информации абсолютно надежен. Думаете работникам военкомата,генштабу или еще кому относящемся к МО делать больше нечего как только слухи распускать?

 

Да! Считаю слухи инициированы именно МО!

Хотя официально они это не признают. Больше некому.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Считаю слухи инициированы именно МО!

 

Конечно.Мечтать как известно не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Этот вопрос задавался не раз, но сегодня мне сказал один очень хороший знакомый тесно связанный с военкомом нашего города, что призывной возраст будет увеличен до 30 лет, а срок службы опять до 2 лет с весны 2011 года.

Так ли это?

да сколько можно, то уже об одном и том же? Вот если вопрос задавался и не раз какого... его еще раз задавать? Голову на плечах свою пора в 26 уже иметь и отличать правду от лжи. И главное всегда одно и тоже: "Информация проверена на 100% из надежных источников, от очень хорошего знакомого и т.д." Знаешь как говориться: "Автор убей себя об стену!"

П.С. Мне прокурор сказал (очень хороший знакомый) что тебя посадят за распространения ложной информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько можно, то уже об одном и том же? Вот если вопрос задавался и не раз какого... его еще раз задавать? Голову на плечах свою пора в 26 уже иметь и отличать правду от лжи. И главное всегда одно и тоже: "Информация проверена на 100% из надежных источников, от очень хорошего знакомого и т.д." Знаешь как говориться: "Автор убей себя об стену!"

П.С. Мне прокурор сказал (очень хороший знакомый) что тебя посадят за распространения ложной информации!

 

Мне нечего добавить полностью согласен с вами отлично,давно надо эти разговоры в пользу бедных прекратить и не вводить народ в заблуждение они если честно меня тоже уже выводят из себя вся эта чушь.Я думаю тему "призыв до 30 лет" можно закрыть на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем эту тему на ближайшие годы, Василий Смирнов на передаче Картина маслом, ясно и четко заявил что в ближайшее время этого не произойдет, у них даже в планах нет этого законопроекта.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...