Перейти к содержанию

хочу встретит Новый год с любимым солдатиком! Реально туда добраться 31? подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!! Мой молодой человек служит в Лениградской области, Выборгский район, пос.Каменка, в/ч 02511 , развед.батальон. Вот собираюсь поехать к нему 31 декабря, и хочу встретить с ним Новый год. Подскажите, пожалуйста, как туда добраться? Есть ли гостиницы?(номера тел).Реально ли поехать туда 31?Отпустят ли его на эту ночь? Я сама живу в Московской области, поеду в Питер с подругой, 31 утром будем в Питере, она едет к друзьям, а я к любимке своему. Кто ездил туда или служил поделитесь информацией! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не отпустят. Не положено. 1 или 2 могкуут отпустить, но 31 они д б в казарме... ссори если огорчила... у меня муж служит под нижним, но поядки в этом случае схожи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! буду знать!!! а жаль конечно, так хотелось бы подарок ему сделать на новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виль-Виль, на Каменку ходят маршрутки от Парнаса и от Гражданки.... едет час с чем то.... точно не помню...

Поищи в справочной по частям тему вашей части.. и там лучше спроси о порядках и как добраться)

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я просто спросила тут, так как запуталась в тех записях, там не совсем та часть, а село Саперное. я просто не знаю рядом это или нет с в/ч 02511?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Каменку ходят маршрутки от Парнаса и от Гражданки.... едет час с чем то

Маршрутка номер 827, ходит от Гражданки( и через Просвет), ехать 2 часа.

 

Добавлено через 1 минуту

Виль-Виль, Саперное это другое. Каменка это военный городок.

насчет квартир и гостиниц не знаю. вроде гостиницы там нету.

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В зимний период маршрутка СПБ-Каменка Каменка-СПБ Отправляеться со станции метро Гражданский проспект (256 маршрутка) с интервалом в 1 час стоимость поездки 150р. ехать 2 часа 15 минут

 

Алена Гаврюшина, ненадо так спешить с выводами если не знаете.

 

Виль-Виль, если ваш молд.человек служит уже пол года то вариант на сутки в каменку в отель ему выбраться есть. Но сюрприза не будет ибо это лично он должен упрашивать своего командира роты на увальнение в конце концов пару бутылок коньяка и ротный отпустит а если у него ротный Капитан Галицын то должен по идее отпустить. НО это повторяю если он служит уже пол года и зарекомендовал себя в глазах ротного нормано

п. Каменка

В/ч 02511

137 отдельная мотострелковая бригада

1 Мотострелковый батальон

1 мотострелковая рота

2 мотострелковый взвод

2 мотострелковое отделение

"Помошник ПКМ"

[http://www.posobie.info/lines/m109895.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новый год усиление плюс много телеграм о недопущении происшествий

мое мнение не отпустят, если подвязок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...