Перейти к содержанию

Форма 32 в непризывное время.


Tiran
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Наверняка где то есть, но я не нашёл. Наткнулся на закон датированный 2008 г. о том что в непризывное время призывнику обязаны дать справку для загранпаспорта (форма 32 - старое название), не зависимо от его статуса т.е. уклонист, отсрочник и т. д. Скажите пожалуйста закон этот до сих пор в силе и какие проблемы могут возникнуть при получений справки на деле ? ? ? Какие проблемы могут быть у уклониста при получений справки в непризывное время ? ? ?

P.S. Заранее спасибо ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста закон этот до сих пор в силе и какие проблемы могут возникнуть при получений справки на деле ? ? ?

Если нет решения о призыве на военную службу, то и в призывное время обязаны выдать эту справку, не говоря уже о не призывном времени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт того - что, если будучи быть уклонистом и прийти в непризывное время в военкомат за этой справкой ? ? ? Честно говоря своего статуса не знаю, пытаюсь предусмотреть худшие варианты...

P.S. Спасибо ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт того - что, если будучи быть уклонистом и прийти в непризывное время в военкомат за этой справкой ? ? ? Честно говоря своего статуса не знаю, пытаюсь предусмотреть худшие варианты...

P.S. Спасибо ! ! !

 

Здравствуйте! Всё равно обязаны выдать справку: право на свободу передвижения и выезд за пределы РФ никто не отменял.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...