Перейти к содержанию

Вопрос по явке в военкомат с актами


MiHALbI4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был 11 октября по повестке в военкомате и мне дали акты. Было назначено прийти 25-го октября с заполненными актами. Т.к. я реально не успел их заполнить до этого числа (очереди в больницах по месяцу), то позвонил и попросил отсрочку. Назначили на 8 ноября. Но у меня осталось еще 2 незаполненных акта: стоматолог и дерматолог. Стоматолога закрою 10-го ноября, а вот когда от дерматолога - не известно. Что мне следует сделать? Позвонить и просить еще недельку или что? Как тут следует поступить правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно исходить из того какое у Вас наиболее серьезное заболевание, т.к. заключение о категории годности выносится именно по наиболее серьезному заболеванию. Если акты не заполнены, то смысла идти нет, т.к. без них невозможно вынести заключение о категории годности. Если же "основной" акт заполнен, то можете его отнести, при необходимости принесете остальные позже. Или сообщите в ВК, что не по Вашей вине заполненных актов на руках еще нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем позвонил сейчас в военкомат, попросил перенести с 8го где-то на 15-17ое. Они разорались, что дело не движется (т.к. набор у них наверно горит :biggrin: ) и типа я все затягиваю (11 ноября будет месяц). Еще грозились какой-то штраф наложить (что за штраф или пугают?) Я могу проигнорировать все их пугашечки и прийти где-то в 15 числах (примерно тогда все акты закрою) со всеми актами? ПРосто я думаю, что если принесу не все сразу, а по частям, то они что-нибудь еще придумают по уже заполненным актам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Административный штраф в размере от 100 до 500 рублей, может быть наложен за нарушение правил ВУ, при отсутствии умысла уклониться от призыва. Учитывая, что у вас вполне уважительная причина, вы можете смело обследоваться до конца, после чего явиться в ВК имея на руках все результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...