Перейти к содержанию

Возможно ли обжаловать решение ПК?


Shurik91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по среднесуточному давлению по СМАД, давление выходит у меня: 147,5/99, среднедневное: 151,6/103,6, средненочное: 140,1/91,1.

Вопрос в следующем: если смотреть по среднесуточному(говорят что только по ниму в военкомате и смотрят), давление не дотягивает 2,5 градуса,чтобы освободиться от армии по ст. 43.п.В,и соответсвенно я попадаю под пункт г ст43. Могу ли я доказать в суде то что в этой статье не написано конкретно по какому давлению(ср.суточному.,ср.дневному., ср. ночному) проводить освидетельствование. И давить на то что среднедневное давление у меня подходит под пункт "В". И я ограниченно годен к службе в армии.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нет, вряд ли, т.к. на этот вопрос будут отвечать эксперты (для таких целей суд назначает экспертизу). Тем не менее, вполне возможно, что вы не правильно измеряли давление, делали то, чего не стоило делать. Проконсультируйтесь с медицинскими специалистами на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...