Перейти к содержанию

акт с направлением на дополнительное обследование


c0balt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошел 5 ноября медкомиссию, всех прошел нормально, кроме терапевта. Померила давление 160 на сколько то. Сказала чтоб я 10 пришел снова померить. И запись в карточку не поставила, пометила только карандашом что 10 повторно надо придти и померить давление. Не смотря на то что заключения терапевта нет, мне дали повестку на контрольную явку и 15 отправка! Как правильно потребовать акт с направлением на дополнительное обследование?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошел 5 ноября медкомиссию, всех прошел нормально, кроме терапевта. Померила давление 160 на сколько то. Сказала чтоб я 10 пришел снова померить. И запись в карточку не поставила, пометила только карандашом что 10 повторно надо придти и померить давление. Не смотря на то что заключения терапевта нет, мне дали повестку на контрольную явку и 15 отправка! Как правильно потребовать акт с направлением на дополнительное обследование?

Спасибо!

 

Здравствуйте! Повестка на отправку выдаётся после вынесения решения ПК. Возможно, что решение в отношении вас уже принято. Напишите заявление о выдаче решения ПК и зарегистрируйте его в делопроизводстве ВК.

Акт истребуется в такой же форме, то есть подаётся заявление в ВК на имя председателя ПК.

Если будете обжаловать решение ПК его исполнение будет приостановлено до вступления в силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...