Перейти к содержанию

Доступ к секретным документам.


Рекомендуемые сообщения

Кто знает на какой род воиск нужен этот допуск?

Сам знаю что в ВМФ он нужен 100%

Поделитесь кто что знает)))

Вроде есть какие-то секретные части вмф, но в основном допуск там ненужен.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть какие-то секретные части вмф, но в основном допуск там ненужен.

 

Т.е не во всех частях ВМФ нужен допуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е не во всех частях ВМФ нужен допуск?

Да, во многих не нужен, делают его в спецназе вмф(он к разведке относится), ну еще какие-то секретные морские связисты-шифровальщики должны быть, возможно еще на суперсовременных кораблях, но не уверен=).

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, во многих не нужен, делают его в спецназе вмф(он к разведке относится), ну еще какие-то секретные морские связисты-шифровальщики должны быть, возможно еще на суперсовременных кораблях, но не уверен=).

 

Хм это уже хорошо :)

А в ВДВ,СПН не нужны эти документы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chiliec, зависит от подразделения, в некоторые части ВДВ тоже требуют... Также возможно части любых родов войск...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chiliec, зависит от подразделения, в некоторые части ВДВ тоже требуют... Также возможно части любых родов войск...

Ну да согласен, имелось в виду в основной массе.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для рвсн тоже какойто делается

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он везде нужен где есть что то секретное начиная от простых документов, оборудования кончая техникой. В вмф он делается тем кто служит на боевых кораблях или подводных лодках, в РВСН везде там он нужен даже изза одной аббревиатуры этой :) всякие гру вдв мор пехота тоже делает ибо там все новое вооружение в первую очередь появляется. Делают также связистам шифровальщикам, Зас, спс. В космические войска и еще много куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он везде нужен где есть что то секретное начиная от простых документов, оборудования кончая техникой. В вмф он делается тем кто служит на боевых кораблях или подводных лодках, в РВСН везде там он нужен даже изза одной аббревиатуры этой :) всякие гру вдв мор пехота тоже делает ибо там все новое вооружение в первую очередь появляется. Делают также связистам шифровальщикам, Зас, спс. В космические войска и еще много куда :)

ж/д войска забыл добавить, для тех кто строит секретные железные дороги для секретных поездов.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за спс-то?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за спс-то?

 

специальная правительственная связь или союз правых сил кому как больше нравится :lol:

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к секретным документам.

тут конкретно можно рассматривать разные войска...да и уровни разные допуска...

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спс допуск делают по 3й форме и больше там не нужно,т.к. фиг кто вам даст заниматься чем-то серьёзным на срочке,чтоб понадобился допуск-здесь этим занимаются прапорщики и офицеры.

Да и секретность,это не так хорошо как кажется,вот мой командир не может побывать за границей,а хочет,но 1я форма не позволяет. Так что надо оно вам?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого допуска ты пять лет невыездной=( А толку от этого не много, тут всё таки пословица меньше знаешь крепче спишь, в самый раз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 формой допуска можно загранпаспорт спокойно оформлять и сваливать, ее кому только не делают, начиная со студентов некоторых вузов.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 формой допуска можно загранпаспорт спокойно оформлять и сваливать, ее кому только не делают, начиная со студентов некоторых вузов.

 

есть такое, у нас в технологическом институте факультет ракетных двигателей, так им приходится ФНПЦ посещать где ведется разработка и испытание твердотоплевных ракет, дык все что им задают им приходится делать в инсте и записи запрещено выносить)))

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спс допуск делают по 3й форме и больше там не нужно

 

На меня допуск первой формы делают почему то! Сколько нельзя выезжать за границу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не спс,(команда 260 или 290),у тебя зас(команда 160). А по первой форме то ли 5,то ли 10 лет,если будешь ознакомлен с такой документацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не спс,(команда 260 или 290),у тебя зас(команда 160). А по первой форме то ли 5,то ли 10 лет,если будешь ознакомлен с такой документацией.

 

На личном деле написано: приписан - СПС 160! Так что это я не сам придумал. А команда вроде 6030, если я что то не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 160 это не ЗАс, а шифровальщики вообще. Хотя это не одно и тоже?

 

Добавлено через 2 минуты

в спс допуск делают по 3й форме и больше там не нужно,т.к. фиг кто вам даст заниматься чем-то серьёзным на срочке,чтоб понадобился допуск-здесь этим занимаются прапорщики и офицеры.

Да и секретность,это не так хорошо как кажется,вот мой командир не может побывать за границей,а хочет,но 1я форма не позволяет. Так что надо оно вам?...

 

Оно кому-то и не надо, у меня в деревне отдых лучше чем на любом море :biggrin: А больше забугор незачем вообще щемится. Хотя может у кого-то планы какие были тогда да плохо, но можно всегда отказатся от команды своей. А вообще для некоторых пройти службу в штабе и приехать домой целым важнее чем 5 лет невыезда за границу.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...