Перейти к содержанию

подскажите


omg

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

При обследовании в военкомате главный врач сказал, что у меня категория годности В, но мне нужно пройти стационарное обследование. Дали направление и красную повестку на 19.12.06, я расписался. На следующий день пошел записываться на обследование, потом 2 дня сдавал анализы. В пятницу не было последнего врача, которого мне осталось пройти, и мне сказали прийти в понедельник. В понедельник все закончил, в тот же день забрал акт (подтвердили диагноз), но в военкомат попасть не смог. В акте написали, что я был на стационарном обследовании с до 15.12.06. Во вторник (19.12.06) в военкомат не поехал. Подскажите, что мне сейчас лучше делать - ждать конца призыва или идти с актом в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучше идти в военкомат с актом, так как повестка Вами подписана. За неявку по повескте без уважительной причины у Вас могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт нужно нести в оригинале. Можете предварительно сделать копию. В случае необходимости Вы можете восстановить акт в том медицинском учреждении, в котором его выдали.

Если боитесь, идите вместе с личным представителем - адвокатом (думаю, один поход в военкомат - это не дорого).

Кстати, откуда Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо сдать акт в военкомат. В противном случае, в весенний призыв, вам, может быть, придется проходить обследование заново. А так, вы сможете решить вопрос с военкоматом уже до конца года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Заходите ещё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...