Перейти к содержанию

Нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!!

В общем хотелось бы узнать.Мне две недели назад исполнилось 27 лет.но повестки так и нет с военкомата до сих пор,хотя отсрочки от призыва не имел до этого....Военный билет мне срочно не нужен вот и думаю есть смысл мне самому явиться в военкомат и потребовать военный билет....И не получиться ли так что если продлят срок службы к весеннему призыву то меня смогут призвать весной 2011г..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!!

В общем хотелось бы узнать.Мне две недели назад исполнилось 27 лет.но повестки так и нет с военкомата до сих пор,хотя отсрочки от призыва не имел до этого....Военный билет мне срочно не нужен вот и думаю есть смысл мне самому явиться в военкомат и потребовать военный билет....И не получиться ли так что если продлят срок службы к весеннему призыву то меня смогут призвать весной 2011г..?

 

Добрый вечер,

 

Законопроекта о увеличения возраста нет, и к тому же если законопроект будет он не будет иметь обратной силы и вас не смогут призвать, так что смело идите и получайте ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

Законопроекта о увеличения возраста нет, и к тому же если законопроект будет он не будет иметь обратной силы и вас не смогут призвать, так что смело идите и получайте ВБ.

Спасибо огромное что разъяснили ситуацию.....

 

Добавлено через 4 минуты

То есть если даже и билет не будет получен осенью то призвать так и не смогут больше хоть и примут проект о увеличении срока службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если даже и билет не будет получен осенью то призвать так и не смогут больше хоть и примут проект о увеличении срока службы?

 

Нет ,так как вам на момент принятия уже 27 лет и как написали выше обратной силы закон не имеет ,он будет действовать только на тех кому не исполнилось по старому закону 27 лет.Идите проходите медкомиссию и получайте ВБ.Повесток не было ничего вам не сделают.

 

Добавлено через 3 минуты

Да насколько мне известно военные предлагали Медведеву увеличить призывной возраст до 30 лет он не одобрил это и отклонил .Так что скорее всего этого не будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ,так как вам на момент принятия уже 27 лет и как написали выше обратной слиы закон не имеет ,он будет действовать только на тех кому не исполнилось по старому закону 27 лет.Идите проходите медкомиссию и получайте ВБ.Повесток не было ничего вам не сделают.

Спасибо за ответ, всё стало понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста......

Поставили категорию В и вручили повестку на контр явку ф34.....какие шансы что все-таки не заберут в армию.......и вообще что это за повестка такая ф34(что означает)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста......

Поставили категорию В и вручили повестку на контр явку ф34.....какие шансы что все-таки не заберут в армию.......и вообще что это за повестка такая ф34(что означает)

Заранее спасибо

фото повестки сюда выложи (фио и адрес замажь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нет возможности это сделать((((((Не дома!!!

На сколько я знаю,то теперь эта повестка считается ф22(отминили типа ф 34)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нет возможности это сделать((((((Не дома!!!

На сколько я знаю,то теперь эта повестка считается ф22(отминили типа ф 34)

 

Никакие перечисленные формы повесток не действуют. Повестки выписываться должны согласно Приложения №30 Приказа Министра Обороны № 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста......

Поставили категорию В и вручили повестку на контр явку ф34.....какие шансы что все-таки не заберут в армию.......и вообще что это за повестка такая ф34(что означает)

Заранее спасибо

 

Здравствуйте! Наверное, категория не В, а Б. С категорией В в армию не призывают. Действительно, форма повестки установлена в приложении №30 приказа МО №400.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...