Перейти к содержанию

Повестка в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прдскажите, пожалуйста, ситуация в следующем.

12.10.2004 г. решением призывной комиссии, была предоставлена отсрочка по ст.24 п.1 "б" - ТСП. В примечании написано - являться в военкомат ежегодно до 2012 г. для предоставления справок.

В этом году, примерно в сентябре 2010 г. я как обычно явился в военкомат и подтвердил право отсрочки (предоставил справки).

02.11.2011 г. пришла почтой повестка, что 02.11.2011 г. нужно явиться в военкомат для проведения мероприятий, связанных с уточнением воинского учета (при себе иметь паспорт и приписное).

Т.к. повестку в почтовом ящике я обнаружил только вечером 02.11, то хочу сходить в военкомат в понедельник.

Подскажите, что именно хочет уточнить у меня военкомат? К чему гтовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прдскажите, пожалуйста, ситуация в следующем.

12.10.2004 г. решением призывной комиссии, была предоставлена отсрочка по ст.24 п.1 "б" - ТСП. В примечании написано - являться в военкомат ежегодно до 2012 г. для предоставления справок.

В этом году, примерно в сентябре 2010 г. я как обычно явился в военкомат и подтвердил право отсрочки (предоставил справки).

02.11.2011 г. пришла почтой повестка, что 02.11.2011 г. нужно явиться в военкомат для проведения мероприятий, связанных с уточнением воинского учета (при себе иметь паспорт и приписное).

Т.к. повестку в почтовом ящике я обнаружил только вечером 02.11, то хочу сходить в военкомат в понедельник.

Подскажите, что именно хочет уточнить у меня военкомат? К чему гтовиться?

добрый день! Любая повестка в ВК должна быть вручена надлежащим лицом под росписью. Повестка, обнаруженная Вами в почтовом ящике, Вас ни к чему не обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это понятно, что повестка должна быть вручена под роспись. Но все же интересно, что именно хочет военкомат?

Т.к. к примеру завтра принесут повестку под роспись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же через год!!! А Вы какого числа родились? не 02.11?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прдскажите, пожалуйста, ситуация в следующем.

12.10.2004 г. решением призывной комиссии, была предоставлена отсрочка по ст.24 п.1 "б" - ТСП. В примечании написано - являться в военкомат ежегодно до 2012 г. для предоставления справок.

В этом году, примерно в сентябре 2010 г. я как обычно явился в военкомат и подтвердил право отсрочки (предоставил справки).

02.11.2011 г. пришла почтой повестка, что 02.11.2011 г. нужно явиться в военкомат для проведения мероприятий, связанных с уточнением воинского учета (при себе иметь паспорт и приписное).

Т.к. повестку в почтовом ящике я обнаружил только вечером 02.11, то хочу сходить в военкомат в понедельник.

Подскажите, что именно хочет уточнить у меня военкомат? К чему гтовиться?

 

Здравствуйте! На дворе пока 2010 год, а не 2011! Иногда, когда приходят по повесткам, в которых написано "для уточнения документов ВУ", в ВК вручают повестки уже на медкомиссию. Иногда действительно для уточнения записей приписного удостоверения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же через год!!! А Вы какого числа родились? не 02.11?

 

03 февраля

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте! На дворе пока 2010 год, а не 2011! Иногда, когда приходят по повесткам, в которых написано "для уточнения документов ВУ", в ВК вручают повестки уже на медкомиссию. Иногда действительно для уточнения записей приписного удостоверения.

 

прошу прощения, годом ошибся.

повестка пришла 02.11.2010 г. для явки в военкомат 02.11.2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу позвонить узнать, возможна техническая ошибка. Просто не занесли в документы.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...