Перейти к содержанию

Помогите советом!


maad
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос к Вам : Обнаружена гипертония первой степени. давление 145\90, но до освобождения от призыва не хватает. (по закону должно быть среднесуточное 150\95) На протяжение 9 лет обращался к врачу по поводу частых головных болей и носового кровотечения. Направлялся на обследование. Всё отражено в мед.карте. В детстве был поставлен диагноз ВСД. Вопрос заключается в следующем : можно ли как-то через врачей развить тему с гипертонией? К моему сожалению, это единственное, за что можно "зацепиться". Кто может помочь? Еще у мамы( она у меня одна) тоже гипертония, но более сильная плюс еще диабет ( степень диабета не знаю, но если за это тоже можно "зацепиться", чтобы получить военник - узнаю! ) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.К сожалению по статье 43(гипертоническая болезнь) получить военный билет совсем не просто.Обычно в военкомате гипертоническую болезнь 1стадии признают "пограничной" и дают категорию "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...