Перейти к содержанию

Подскажите пожалучста сотрясение мозга


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Скажите пожалуйста получил сотрясение мозга выдали соответствуцющие бумаги о фиксации и о лечении. Если я приду в военкомат с этими бумагами, мне дадут отсрочку или сотрясение мозга уже не даёт отсрочку на 6мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по острой ЧМТ отсрочка на 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили диагноз ЗЧМТ лёгкое сотрясение ГМ 1 степени. сказали ложится в стационар но я написал отказ. дали снимки и сказали толи трещина толи сосуды полопались, сказали идти в платную клинику на обследование.... МОжно как то отсрочку получить?

 

Добавлено через 16 минут

Вот полное заключение: Видимых повреждений нет, При пальпации умеренная болезненность в затылочной области.

Неврологически: отмечается лёгкая атаксия в Позе Ронберга, пальце-носовую пробу выполняет. Лицо симетричное. Зрачки D (знак больше или равно) S. фотореакция сохранена содружественная.тонус и сыла мышц сохранены.

Нистагм, мелко-размашистый вверх. Другой симптоматики нет.

DS: ЗЧМТ ушиб головного мозга 1ст. Ушиб затылочной области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с таким заключением вам положена отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если скажут что отсрочку не дадит типа не положенно, на каую статью опиратся мне и что делать? 10 числа повестка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 28 статье Вам должны дать отсрочку, за это время посещайте невролога с жалобами и сделайте МРТ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сходил в военкомат был на комиссии невролог сказал что я здоров просто посмотрев на меня и поводив молотком, я пытался сказать что сотрясение было тот меня послал и сказал здоров... Пришел на призывную комисию признали годен с не большими ограничениями... сказали что я вс вру и все справки подделал сам назначили число отправки... что мне делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обжаловать решение военкомата, как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...