Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 года назад был отчислен из института, носил справку в военкомат о том что учусь на дневном отделении, по-моему, единственный раз на первом курсе. Примерно 2 года приходят повестки по прописке, где я уже давно не живу фактически, с грозными пометками ручкой Розыск! и др, что я изредка узнаю от дальнего родственника, живущего там.

К моему стыду, озаботился этой проблемой совсем недавно и вот что открыл для себя: я совершенно не знаю как лечиться у врачей, даже больничные не брал никогда. Поругался до обеда с пожилыми людьми у кабинета терапевта районной поликлиники с талончиком на 8-10 и ушел на работу. Вспомнил о том, что давно хотел сходить в какой-нибудь из многочисленных медицинских центров на обследование.

Вопрос основанием чего-нибудь для медкомиссии или районной поликлиники могут являться их результаты? А поликлиники для военных?

Может быть есть конкретная схема, как узнать о своих недугах и их "пользе" в моей ситуации)

ps если кто-нибудь подскажет подобную коллегию в г Екатеринбурге буду признателен. извините что много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное, чтобы диагноз, установленный вам, соответствовал соотвествующему диагнозу в расписании болезней, дающему категорию годности "В". вместе с тем, каждый случай достаточно индивидуален и получить самостоятельно нужный результат бывает достаточно сложно. тем не менее, подробные схемы изложены в советах юриста уважаемого Аркадия Алексеевича Чаплыгина, которые размещены на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...