Перейти к содержанию

Что же это такое?к-565


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,товарищи.

8.11. у меня отправка.на повестке написано "К-565".что это?)

команда 565,нет?

в вк спрашивал,но как всегда ответ:"потом узнаешь."

Спасибо за помощь)

"Армия-Ад.Военкомат тогда филиал ада"(с)Я

 

Республика Дагестан г.Буйнакс 136 ОМсБр

Республика Дагестан н.п.Ботлих 33 ОРБр(г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,товарищи.

8.11. у меня отправка.на повестке написано "К-565".что это?)

команда 565,нет?

в вк спрашивал,но как всегда ответ:"потом узнаешь."

Спасибо за помощь)

 

 

скорей всего это фантазия военкома,в 90% случаях то что говорят в ВК бред.На сборном пункте все поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я вообще не понимаю,зачем писать....

что бы я все это время думал,куда отправят?:lol:

"Армия-Ад.Военкомат тогда филиал ада"(с)Я

 

Республика Дагестан г.Буйнакс 136 ОМсБр

Республика Дагестан н.п.Ботлих 33 ОРБр(г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего это фантазия военкома,в 90% случаях то что говорят в ВК бред.На сборном пункте все поменяют.

 

Откуда такая инфа, вам тут снова написать систему отбора призывников на распред. пункте?

Как раз таки, если в военкомате работают не первый год, то 90% уходят именно туда, куда приписаны...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа, вам тут снова написать систему отбора призывников на распред. пункте?

Как раз таки, если в военкомате работают не первый год, то 90% уходят именно туда, куда приписаны...

 

фигня это все, 80% уходят не туда куда военкомат пишет, а то и все 90%.

на личном опыте и + друзей человек 10 проводил, не один не попал туда куда писали в военкомате, да и за 3 дня что я в обезьяннике просидел, практически всех отправляют в др. команды :imho:

Хотя в других областях может не так, говорю только за Омск.

МС по борьбе :add_shit:

А2 (плоскостопие 1 степени )

пока 92г морфлот :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня это все, 80% уходят не туда куда военкомат пишет, а то и все 90%.

90% из моей команды ушли именно туда куда приписали, меня и ещё 2х человек покупатель отсеял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% из моей команды ушли именно туда куда приписали, меня и ещё 2х человек покупатель отсеял.

 

я ж не спорю, а говорю что в омске это точно не так :yes2:

МС по борьбе :add_shit:

А2 (плоскостопие 1 степени )

пока 92г морфлот :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже восьмого ухожу) Симп ты из какого города?

ды я из Воронежа)

 

а интересно,есть ли кто-нибудь с такой же командой?

или у всех они разные? :)

"Армия-Ад.Военкомат тогда филиал ада"(с)Я

 

Республика Дагестан г.Буйнакс 136 ОМсБр

Республика Дагестан н.п.Ботлих 33 ОРБр(г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prizivnik0, значит в военкомате вашем работают д*билы, раз набирают команды на авось... У нас проходит собеседование, делают запросы в спец. службы, все заносится в ЛД и только после этого идет набор в команды, причем предварительно связавшись с покупателем на ГСП... Поэтому шанс того, что призывник будет по несколько дней сидеть на пересыльном не велики... по крайней мере от нашего ВК..

ЗЫ

ток хз со всеми ли призывниками так происходит, но у меня вот так... И во время отправки я не уехал на пересыльный и автобус не отправлялся, пока военком узнавал, что там за х*ня творится с представителем и где он шляется...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prizivnik0, значит в военкомате вашем работают д*билы, раз набирают команды на авось... У нас проходит собеседование, делают запросы в спец. службы, все заносится в ЛД и только после этого идет набор в команды, причем предварительно связавшись с покупателем на ГСП... Поэтому шанс того, что призывник будет по несколько дней сидеть на пересыльном не велики... по крайней мере от нашего ВК..

ЗЫ

ток хз со всеми ли призывниками так происходит, но у меня вот так... И во время отправки я не уехал на пересыльный и автобус не отправлялся, пока военком узнавал, что там за х*ня творится с представителем и где он шляется...

 

везет вам!!!!!!! завидую белой завистью!

У нас в военкомате тоже нормальные люди работают и делают все тежи процедуры что и у вас (собеседование, проверка в ФСБ, увд, проверка родственников, проверка в наркодиспансере, в дурке, кучу тестов делали, учитывают даже где отец дед или братья служили и тд и тп), просто потом когда попадаеш на сборный пункт (обезьянник) после медкомиссии при беседе тебе говорят "нам пох... че вам военкомат пишет, пойдете куда мы скажем" конечно маленько другими словами, но смысл тотже.

МС по борьбе :add_shit:

А2 (плоскостопие 1 степени )

пока 92г морфлот :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачной службы сосед (по обл.)))) в 1 день уходим)

спс,тебе тоже:)

я вот тоже хочу в мос. область))

"Армия-Ад.Военкомат тогда филиал ада"(с)Я

 

Республика Дагестан г.Буйнакс 136 ОМсБр

Республика Дагестан н.п.Ботлих 33 ОРБр(г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу в мос. область))

 

да ладно ) мб к нам в Город попадеш ) в РХБЗ у мну друзья контрактники там:)

1+ родители знакомые ток на присягу приеду ну и так мб пару раз

-домой хотеца будет:)

дмб 2011 р.Абхазия г.Гудаута в\ч 09332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!,

Проводил 7 друзей,многим обещали СпН, ПП и много еще чего,на сборном все переиграли,в итоге только 1 попал в те войска куда предписали,но в другой город.

 

Мне обещали ОДОН,я даже внимание на это не обращаю,потому-что глупости всё это.

к №547-0.Отправка 9 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещать это одно , а вот реально отбираться это другое , если человеку просто сказали "пойдешь спецназ" и все ни слуху не духу , то ясень пень это все фигня , а если он миллион комиссий проходил , проверок бесед со спецслужбами , то тут все шансы , главное живым приехать на распределитель

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fr0L, я что-то писал про обещания?

Вы назвали СпН, ПП, в эти подразделения очень строгий отбор и по-хорошему идет еще до начала призыва, собеседование, мед комиссии, справки + предварительное собеседование с представителем...

 

Правильно верите, что вряд ли ОДОН. ОДОН принадлежит в ВВ МВД, так что логичнее, что вы на ВВ МВД, а уж куда именно, ОДОН, ОСН, охрана, это уже на другом распределителе узнаете, если именно в вв мвд попадете...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!,

Да уж,насчет ПП я знаю на собственной шкуре,сам был кандидатом туда,еще в августе начал посещать комиссии и собеседования. Не прошел по зрению..годен А-1, но присутствует слабая коррекцаия зрения(близорукость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока прошел все комиссии , с области 25 человек отобрали , осталась комиссия на распределителе , но говорят она формальная

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годен А-1, но присутствует слабая коррекцаия зрения(близорукость)

 

Тут уж никакой А-1 не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша,

Слабая коррекция зрения 08/08 каждый глаз,записано в личном деле,в графе окулиста - А-2

Ну вот,ставят то по низшей категории...А-2 значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...