Перейти к содержанию

Родинка


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, мой друг спрашивает, у него родинка на поясе возможно откосить от армии по этой причине? я то знаю, что ремень будете тереть родинку а это уже онкология. подскажите что ему нужно сделать и кому обратиться и по какой статье будет ему списывания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.10п.Б.Сначала обратитесь с жалобами к хирургу в поликлинику и возьмите направление к онкологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Вопрос такой, мой друг спрашивает, у него родинка на поясе возможно откосить от армии по этой причине? я то знаю, что ремень будете тереть родинку а это уже онкология. подскажите что ему нужно сделать и кому обратиться и по какой статье будет ему списывания ?

чаще всего даже консультации онколога не требуется. хирург посмотрит и удалит под местной анестезией ))) и совсем не больно, не пугайтесь. полчаса максимум. через недельку и шов (швы) снимут. элементарно, витсын. операция считается косметологической. платная, но недорого, чисто символически... в общем удаляйте сами до армии - не рискуйте натирать ремнем во время службы. тогда реально может к онкологии привести. всего доброго

з.ы. если у хирурга возникают сомнения и требуется консультация онколога, то он сам и даст направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

la bomba, так если он сделает операцию, то через пол года он будет годен. Ему никак нельзя делать операцию.

Хотя направление по этому заболеванию трудное, и очень тяжело добиться ВБ по родинкам.....но хотя бы что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikki29, Ознакомьтесь с действиями призывника по ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=93056

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seys, хм,вроде там немного в другую степь а именно как жаловаться а как будут определять? В больницы не хожу практически из принципа,кроме как справку взять ,ну и в детстве часто для по всяким жалобам(в основном температура и насморк)... Думаю имеет смысл завтра при походе в дневной стационар к терапевту(от военкомата прохожу по другим заболеваниям) пожаловаться и попросить направление,а то у меня есть какое-то странное пятно,на ощупь почти не выпуклое но явно тверже чем все просто тело\кожа ,на пояснице в самом низу на уровне пояса и периодически болит эта бяка причем как то странно что отдает сильно в спину... я просто и не знал что это тоже может иметь какую то значимость для военкома=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikki29, Пост #156 по вышеприведенной ссылке. Вот такая родинка была у призывника на уровне пояса. Но дело даже не в размерах, а в том, что врачами на ранних стадиях обращений была сделана отметка о травмируемости образования.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikki29, Но дело даже не в размерах, а в том, что врачами на ранних стадиях обращений была сделана отметка о травмируемости образования.

 

вот интересно под травмируемостью наверно подразумеваются какие то внешние или внутренние повреждения? а если просто болит?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikki29, Под травмируемостью подразумеваются внешние проявления, поскольку все это в конце концов связывается с ношением военной формы одежды. В любом случае Ваше уплотнение нельзя сбрасывать со счетов.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...