Перейти к содержанию

Вопрос по Адм.комиссии (+видеосъемке)


st.Paul
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На административной комиссси велась видеосъемка, кто это, что это, мне не пояснили.

Как оказалось, это показали по местному телевидению, в рамках репортажа об "уклонистах".

На комиссии поднимался вопрос об уклонении меня предоставления Акта обследования. С этим я согласен, Акт принести вовремя не смог, но не принес по уважительной причине: готовились документы меня на отправку в др.город, для обследования. С заявлвнием о продлении срока и как следсвие - что я не смогу предоставить вовремя, я обращался в военкомат. То есть уведомлял.

Поэтому с тем, что я не предоставил Акт вовремя я согласен, протокол подписал, но в объяснении в протоколе я указал на все факты и записал, что не вижу всвязи с чем в своих действия уклонения.

Вынесли меру наказания - предупреждение.

Вопросы, нужно ли (знаю, что можно) оспорить решение. Ведь по сути, я должен был принести Акт 10го числа, а документы об моей отправке окончательно подписаны только 15го числа.

И могли ли без моего разрешения показыать в СМИ данный репортаж?

Меня никоим образом не уведомили, даже устно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужно или нет оспаривать - решать только вам.

Ст.24.3 КоАП РФ предусматривает открытое рассмотрение дел об административных правонарушениях, включая возможность ведения видеозаписи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...