Перейти к содержанию

Артроз обоих голеностопов


150x2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Будьте добры подскажите годен ли я при диагнозе артроз обоих голеностопов который развился в результате переломов обоих пяточных костей. Хирург давно ставит этот диагноз-почитав в расписании болезней увидил там "ширина суставной щели на рентгенограмме

менее 2 мм" при таком диагнозе как я понял-стопроцентное "Д" а если щель больше? Слышал что парня комиссовали с диагнозом "начальные признаки развивающегося артроза" я по логике вещей тоже подхожу под этот пункт?

Или подскажите что должно быть написано чтобы получить "временно не годен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суставная щель крупного сустава 2-4мм.Вас призвать по пункту в) статьи 65 никто не имеет права

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич,Татьяна Афанасьевна извиняйте за глупость... прочитал и понял из ответа что я должен быть признан не годным. Дал прочесть брату он говорит-тут сказано годен) Будьте любезны дайте более четкий ответ, если не затруднит. И еще статья 65 пункт "В"-там ничего нету про суставную щель 2-4 мм, про щель 2-4мм есть в пункте "Б" а пункт Б-годен к военной службе с незначительными ограничениями. В моей карточке есть фраза "деформирующий артроз" В последнем снимке суставная щель небольшая, под 2-4мм подходит. В связи с деформацией были выписаны спец стельки "вклаыдши". Так годен я или нет?

PS жалко что в нашем городе нет вашей фирмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте пожалуйста пункты с категориями годности,а то у Вас сумбур какой то получается.Если у Вас в результате текущего артроза,после не важно какого перелома,суставная щель голеностопного сустава 2-4мм.,то Вы получите категорию "В",по пунктам б),в).Это значит военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего доброго.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставили мне наконец окончательный диагноз-посттравматический ДОА 1-2й степени обоих голеностопных суставов, с умеренным болевым синдромом. Сегодня был в военкомате-они на направлении печать видите ли забыли поставить-там сказали что с таким диагнозом на первый раз положена отсрочка на пол года, при повторном обследовании и поставновке такого же диагноза-на списание. Комиссию прохожу первую, действительно ли так положено или опять выкручиваються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Комментарий к пункту в),статьи 65 по артропатиям с незаконченным процессом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никак моя эпопея не закончиться-в поликлинике по месту жительства поставили диагноз ДОА обоих голеностопных суставов 1-2й степени с умеренным болевым синдромом-в военкомате сказали привези такое же описание снимков из областной-комиссуем. Был сегодня в областной рентгенолог видите ли увидела только-артроз обоих голеностопных суставов 1й степени+артроз подтаранных костей (или суставов как там правильно) 2й сетпени. Спишут ли меня с данным диагнозом? И подскажите есть ли различие в ДОА и простым артрозом или это впринципе одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОА-это деформирующий артроз,Суставная щель сустава 2-4мм.,все Вам дадут военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...