Перейти к содержанию

нашли аномалию!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! пройдя медицинскую комиссию в военкомате нашли записи УЗИ от 2008 года в которых записано "удвоение левой почки", направили на УЗИ и в последствии на обследование (урографию). результаты УЗИ показали нефроптоз справа, результаты урографии показали левосторонний нефроптоз 1 ст.. (как быть с этими разногласиями?!) далее у меня вызвали подозрения врачи и отделение в котором я проходил урографию и ради интереса я решил сходить с выпиской, снимками и диагнозом в республиканскую больницу. первый попавшийся хирург посмотрев на мои снимки сказал что диагноз поставлен не верно и не окончательно.. на снимках отчетливо видно (и не могу разобраться в подчерке но написано что-то наподобии этого "закл.: урехромы (урограммы ли) справа, Т.ур резекция урэхромы справа, на уровне правого мочеточника определяется мешковидное образование размерами 10 см с расширением").. что подскажете делать??? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к независимому урологу за заключением, результаты выложите нам.Если что, обжалуете решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...