Перейти к содержанию

Дадут ли военный билет ?


Рекомендуемые сообщения

Стоят диагнозы: долихосигма, хронический панкреатит, пиелонефрит...

 

PS Извините что повторяюсь, просто емкого ответа я не получил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите пожалуйста. У меня Гипертоническая болезнь 1-2 степени 2, риск2. В анамезе с 2006г переодически повышение АД до 130\90-150\90 мм.рт.ст.

СМАД Макс. АД 160\80мм.рт.ст. при ЧСС-97 в мин. в 21.50 стойкая систолическая, преимущественно, дневная гипертензия с двухфазным ритмом кривой суточного АД высокой скоростью поъема утреннего АД.

Окулист гипертоническая ангиопатия сетчатки.

 

В Районном военкомате поставили ст 43"в" Подскажите пожалуйста на областном мне могут дать военный билет либо дать отсрочку на 6 месяцев? Так же в предписном свидетельсве написано что не годен по давлению. Подскажите очень важно. Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите пожалуйста. У меня Гипертоническая болезнь 1-2 степени 2, риск2. В анамезе с 2006г переодически повышение АД до 130\90-150\90 мм.рт.ст.

СМАД Макс. АД 160\80мм.рт.ст. при ЧСС-97 в мин. в 21.50 стойкая систолическая, преимущественно, дневная гипертензия с двухфазным ритмом кривой суточного АД высокой скоростью поъема утреннего АД.

Окулист гипертоническая ангиопатия сетчатки.

 

В Районном военкомате поставили ст 43"в" Подскажите пожалуйста на областном мне могут дать военный билет либо дать отсрочку на 6 месяцев? Так же в предписном свидетельсве написано что не годен по давлению. Подскажите очень важно. Заранее благодарен!!!

А гипертония выявлена впервые? Или уже стоите с ней на учете?

При впервые выявленной могут дать отсрочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dum4k

Если пиелонефрит доказан анализами крови в течении года или УЗИ, то В. Если выявлено впервые дадут отсрочку на 6 месяцев.

 

По остальным не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dum4k

Если пиелонефрит доказан анализами крови в течении года или УЗИ, то В. Если выявлено впервые дадут отсрочку на 6 месяцев.

 

По остальным не знаю.

 

Пиелонефрид у меня с детства, можно сказать хронический... Просто диагноз стоит в карточке из детской поликлинники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должны быть зафиксированы обострения и изменения в анализах мочи за последние 12 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...