Перейти к содержанию

Вопросы по получения ВБ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

В РВК недавно начал проходить мед комиссию по первичной постановке на воинский учёт (мне 20 лет), хирург РВК признал меня не годным поставил категорию (В) и направил в пол. по месту жительства, заполнять акты по сколиозу, с этитим актом я вернулся в РВК и меня послали в Областной военкомат, там я прошёл хирурга, он сказал "утверждаю" и поставил в акте 2 подписи! Личное дело я отдал человеку с РВК, он сказал приходи ко мне через 1.5 месяца,

скажите, что от него ждать? И почему только через 1.5 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, что от него ждать? И почему только через 1.5 месяца?

можете написать заявление на имя начальника отдела вк с требованием выдать военник в течении 10 рабочих дней. Только вот срок рассмотрения заявления составит 30 дней + 10 дней на выдачу итого вот вам и 1.5 месяца )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

В РВК недавно начал проходить мед комиссию по первичной постановке на воинский учёт (мне 20 лет), хирург РВК признал меня не годным поставил категорию (В) и направил в пол. по месту жительства, заполнять акты по сколиозу, с этитим актом я вернулся в РВК и меня послали в Областной военкомат, там я прошёл хирурга, он сказал "утверждаю" и поставил в акте 2 подписи! Личное дело я отдал человеку с РВК, он сказал приходи ко мне через 1.5 месяца,

скажите, что от него ждать? И почему только через 1.5 месяца?

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос. Почему Вас попросили придти через 1.5 месяца ответить тяжело так как есть множество вариантов, к примеру:

а) Вам через 1.5 месяца выдадут военный билет

б) Вы пройдете призывную комиссию где вынесут одно из предусмотренных законом решений.( в Вашем случае о признании Вас ограниченно годным к ВС)

в) Вас перенесут на следующий призыв и уже в следующий призыв выдадут ВБ.

Вариантов может быть еще множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что получу ВБ это точно?!=)

и ещё такая фигня, в деле нет фоток моих, как быть?!)

Нет фотографий, так сделайте и принесите. Для военного билета они вам будут нужны. Какие именно фотографии можете уточнить в военкомате по телефону. Телефон военкомата можно найти в интернете.(обычно 3/4 и 4/6 по две штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет фотографий, так сделайте и принесите

Я сделал, а вот куда нести в Рвк или в областной, теперь фиг знает где моё ЛД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал, а вот куда нести в Рвк или в областной, теперь фиг знает где моё ЛД.

Нести надо будет в РВК. Дождитесь назначенного срока или вас вызовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...