Перейти к содержанию

срочно!!! хочу в дивизию дзержинского, но ...


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

я мастер спорта по борьбе, с высшим образованием и правами ВС, но вот группа здоровья А2, а не А1 (плоскостопие 1 степени)

Хочу в девизию дзержинского.

Вопрос такой, можно ли мне в дзержинку с А2? и еще такая фигня, команда уходит в декабре, как задержаться до середины декабря? Все бы нече, но я сейчас в увале из обезьянника отправили, в октябре когда отправили от военкомата в обезьянник команду поставили 223а и сказали что это дзержинка, но в обезьяннике сказали что в военкомате у вас сидят ебл***ны и в дзержинку уходят в декабре, так что пойдеш куда мы скажем, отпустили в увал на 1,5 недели, 9 ноября обратно и изменили мне команду на 92г морфлот. чето не охота в морфлот )) в обезьяннике человек вроде пытается решить чтобы меня еще на месяц в увал, а потом в дивизию, но чето пока результата 0.

подскажите как че лучше сделать?????? может есть какие лигальные способы типа заявление написать или еще че нибудь.

 

Добавлено через 5 минут

кстати, забыл сказать что инфа нужна до 8 ноября 2010г.

потом уже поздно будет, скорее всего в морфлот уже уеду во владик )))

неохота блин!

МС по борьбе :add_shit:

А2 (плоскостопие 1 степени )

пока 92г морфлот :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чет пока вообще никак не получается не поблату никак

 

Добавлено через 1 минуту

Matroskin, а тебя 10 куда отправляют?

МС по борьбе :add_shit:

А2 (плоскостопие 1 степени )

пока 92г морфлот :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

я мастер спорта по борьбе, с высшим образованием и правами ВС, но вот группа здоровья А2, а не А1 (плоскостопие 1 степени)

Хочу в девизию дзержинского.

Вопрос такой, можно ли мне в дзержинку с А2? и еще такая фигня, команда уходит в декабре, как задержаться до середины декабря? Все бы нече, но я сейчас в увале из обезьянника отправили, в октябре когда отправили от военкомата в обезьянник команду поставили 223а и сказали что это дзержинка, но в обезьяннике сказали что в военкомате у вас сидят ебл***ны и в дзержинку уходят в декабре, так что пойдеш куда мы скажем, отпустили в увал на 1,5 недели, 9 ноября обратно и изменили мне команду на 92г морфлот. чето не охота в морфлот )) в обезьяннике человек вроде пытается решить чтобы меня еще на месяц в увал, а потом в дивизию, но чето пока результата 0.

подскажите как че лучше сделать?????? может есть какие лигальные способы типа заявление написать или еще че нибудь.

 

Добавлено через 5 минут

кстати, забыл сказать что инфа нужна до 8 ноября 2010г.

потом уже поздно будет, скорее всего в морфлот уже уеду во владик )))

неохота блин!

Заболеть тебе надо, легально, или левую справку мутить уже сам решай, но чтобы уважительная причина неявки 9 числа была. Потом приходи в свой рвк и с ними договаривайся, не факт что пойдут на встречу, могут опять в какую-нибуть левую команду записать.

ПС:Какой блин увал, ты еще не военнослужащий=)

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

я мастер спорта по борьбе, с высшим образованием и правами ВС, но вот группа здоровья А2, а не А1 (плоскостопие 1 степени)

Хочу в девизию дзержинского.

Вопрос такой, можно ли мне в дзержинку с А2? и еще такая фигня, команда уходит в декабре, как задержаться до середины декабря? Все бы нече, но я сейчас в увале из обезьянника отправили, в октябре когда отправили от военкомата в обезьянник команду поставили 223а и сказали что это дзержинка, но в обезьяннике сказали что в военкомате у вас сидят ебл***ны и в дзержинку уходят в декабре, так что пойдеш куда мы скажем, отпустили в увал на 1,5 недели, 9 ноября обратно и изменили мне команду на 92г морфлот. чето не охота в морфлот )) в обезьяннике человек вроде пытается решить чтобы меня еще на месяц в увал, а потом в дивизию, но чето пока результата 0.

подскажите как че лучше сделать?????? может есть какие лигальные способы типа заявление написать или еще че нибудь.

 

Добавлено через 5 минут

кстати, забыл сказать что инфа нужна до 8 ноября 2010г.

потом уже поздно будет, скорее всего в морфлот уже уеду во владик )))

неохота блин!

 

Мой знакомый,чтобы попасть в ДД,договаривался через своего тренера,его возили на пару просмотров и в итоге,он все равно попал в другую часть(на гсп не приехал человек,который должен был его забрать в часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matroskin, а тебя 10 куда отправляют?

В ВМФ) во владик либо на Камчатку..ну это пока что мало ли что на РСП может поменяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболеть тебе надо, легально, или левую справку мутить уже сам решай, но чтобы уважительная причина неявки 9 числа была. Потом приходи в свой рвк и с ними договаривайся, не факт что пойдут на встречу, могут опять в какую-нибуть левую команду записать.

ПС:Какой блин увал, ты еще не военнослужащий=)

 

была такая мысль)) спс!!!:yes2:

 

Добавлено через 1 минуту

В ВМФ) во владик либо на Камчатку..ну это пока что мало ли что на РСП может поменяться)

 

а мне уже в обезьяннике вмф поставили, так что если ниче не получится замутить мож во владике и встретимся )))

 

Добавлено через 5 минут

Заболеть тебе надо, легально, или левую справку мутить уже сам решай, но чтобы уважительная причина неявки 9 числа была. Потом приходи в свой рвк и с ними договаривайся, не факт что пойдут на встречу, могут опять в какую-нибуть левую команду записать.

ПС:Какой блин увал, ты еще не военнослужащий=)

 

такой увал.

 

увольнительная записка

призывника ФИО команда №92г

уволен до 10-00 часов 09.11.2010г.

начальник областного сборного пункта ФИО и роспись

МС по борьбе :add_shit:

А2 (плоскостопие 1 степени )

пока 92г морфлот :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой увал.

 

увольнительная записка

призывника ФИО команда №92г

уволен до 10-00 часов 09.11.2010г.

начальник областного сборного пункта ФИО и роспись

Чудят военные =)

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне уже в обезьяннике вмф поставили, так что если ниче не получится замутить мож во владике и встретимся )))

Возможно)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, меня недавно обрадовали ))

нашел выход на женщину с обезьянника, обещала помочб

сказала если в одон не получится найдет др. хорошее место, где можно будет потом остаться.

И еще удивило вот что, эта женщина знакомая знакомой (тоесть мне вообще никто), я ей предлагал финансы, но она отказалась, сказала что так поможет.

А мужик который до этого обещал помочь, съехал с темы :censored:

МС по борьбе :add_shit:

А2 (плоскостопие 1 степени )

пока 92г морфлот :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ментовке не могут знать лучше военкомата какая команда куда уходит, если сказали что туда значит туда

 

про какую ментовку ты говоришь???

если ты подумал что обезьянник это в мусарне то это не так ))) просто у нас в омске областной сборный пункт в народе называется обезьянник.

МС по борьбе :add_shit:

А2 (плоскостопие 1 степени )

пока 92г морфлот :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ментовке не могут знать лучше военкомата какая команда куда уходит

как раз команда в дд формируется и согласовывается в увд субъекта федерации.

по качеству отбора идут:

1. фсо

2. фсб

3. дд

4. и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...