Перейти к содержанию

Медобследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 1го Ноября прошёл медкомиссию в ВК. Меня признали годным с ограничениями. Хотя мой рост 173см вес 55кг, тоесть недостаточность питания (ИМТ-18.3).В личном деле в военкомате записей о заболеваниях нет хотя они имеются. Меня призвали на 23 ноября. Могу ли я по собсвенному желанию без направления ВК пройти полное обследование для выявления причины недостаточного веса или других заболеваний. Может быть есть какие то отсрочки по недостаточному весу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 1го Ноября прошёл медкомиссию в ВК. Меня признали годным с ограничениями. Хотя мой рост 173см вес 55кг, тоесть недостаточность питания (ИМТ-18.3).В личном деле в военкомате записей о заболеваниях нет хотя они имеются. Меня призвали на 23 ноября. Могу ли я по собсвенному желанию без направления ВК пройти полное обследование для выявления причины недостаточного веса или других заболеваний. Может быть есть какие то отсрочки по недостаточному весу?

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос. Военкомат такие документы после вынесения решения о призыве просто не примет. Советую Вам подать заявление на КМО в вышестоящую призывную комиссию, и уже в рамках КМО предоставить мед. документы по заболеванию. Для грамотного составления всех нужных заявлений советую обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...