Перейти к содержанию

атопический дерматит


антон_86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброго время суток! подскажите пожалуйста у меня в акте написано атопический дерматит, диссиминированный нейродермит с очаговой лихенификацией. себорейный дерматит лица и волосистой части головы. Это призывной диагноз??? акта мало они сказали прийти на областную коммисию... для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, читал много по форуму, мне важно знать конкретно про мой диагноз. скоро на обл комиссию. обострение было в сентябре, сейчас на коже ничего нет, кроме головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете подлежать призыву , если у Вас :Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете подлежать призыву , если у Вас :Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет,

мне дали так же справку что обострение было в сентябре, это как то влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы внимательно почитали моё сообщение. Вы не подлежите призыву 62ст категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...