Перейти к содержанию

Что будет,если Россия проиграет войну США?


сергей235

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Что ожидает Россию после поражения от США в Третьей мировой?

А им это вообще надо? Они доллары итак спокойно печатают и у нас покупают что хотят.

 

Более вероятно что наш главнокомандующий опять бросит кость какой-нибудь мизерной стране типа Грузии, а потом будем подсчитывать потери(свои).

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой провокационный вопрос) Не если проиграет, а после.


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ожидает Россию после поражения от США в Третьей мировой?

Некому выругать девочку эту,

Спит мирным сном голубая планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймали как то АмериканецРусский и Еврей золотую рыбку....

Как водится, поймали Золотую Рыбку. Она, естественно, просит

отпустить за три желания - по одному на брата.

Американец - Сделай так, чтобы не стало русских!

Русский (обидевшись):

- Пусть не станет Американцев!

З.Рыбка (Еврею):

- Ну, а ты чего хочешь?

Еврей:

- А ты исполнишь желания этих двух парней?

- Да, конечно, - я же обещала.

- Ну, тогда - чашечку кофе!

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ожидает Россию после поражения США?

 

Fixed :)

 

Такой вопрос мне больше нравится.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если исключить применение ядерного оружия, то сценарий войны вполне может быть аналогичный ВОВ. А именно - Российская армия будет уничтожена в первые же дни войны, как это произошло с красной армией в 41-42. Она либо сама себя перестреляет, либо просто разбежится, либо будет уничтожена американцами. И воевать пойдут простые русские люди, инженера, врачи, и т. д. и т. п. А дальше развитие событий непредсказуемо, в принципе опыт втаптывания в г-но превосходящей во всех отношениях армии противника у русского народа есть. Тем более что сама география и климат нашей страны - хорошая такая ловушка для любого захватчика. Если НАТО в Афганистане увязло как в болоте - то здесь и подавно погрязнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ожидает Россию после поражения от США в Третьей мировой?

 

Наконец-то контрактная армия)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если население России не будет сопротивляться, то россиянам станет намного лучше жить после завоевания американцами. Власть наконец отдадут народу. Проблемы ожидают только властьимущих и олигархов. Но мне на них наплевать. :ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если население России не будет сопротивляться, то россиянам станет намного лучше жить после завоевания американцами. Власть наконец отдадут народу.

Надо иракцам написать, чтобы не сопротивлялись, а то они своего счастья сами не видят.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо иракцам написать, чтобы не сопротивлялись, а то они своего счастья сами не видят.

 

Угу. Правильно говорите. Если бы исламисты не сопротивлялись, щас бы у них был бы экономический рост. Достаточно взглянуть на Японию. :cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если население России не будет сопротивляться, то россиянам станет намного лучше жить после завоевания американцами. Власть наконец отдадут народу. Проблемы ожидают только властьимущих и олигархов. Но мне на них наплевать. :ditsch:

Из истории, первоначально местное население америки дружелюбно встретило первых поселенцев из европы которых мы теперь называем "Американцы" и если история имеет свойство повторятся я думаю не власть отдадут народу, как Вы думаете. А будете Вы жить в резервации на правах аборигенов.

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если НАТО в Афганистане увязло как в болоте - то здесь и подавно погрязнет.

Наши там тоже были, и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из истории, первоночально местное население америки дружелюбно встретило первых поселенцев из европы которых мы теперь называем "Американцы" и если история имеет свойство повторятся я думаю не власть отдадут народу, как Вы думаете. А будете Вы жить в резервации на правах аборигенов.

 

меньше телевизор надо смотреть. Это в России только остались имперские замашки и ностальгия по 18-19 веку(достаточно взгялнуть на инициативу РСПП о 60 часовой рабочей неделе).

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше телевизор надо смотреть. Это в России только остались имперские замашки и ностальгия по 18-19 веку(достаточно взгялнуть на инициативу РСПП о 60 часовой рабочей неделе).

Вообщето я не люблю смотреть телевизор и в основе люблю читать книги. Почитайте историю и включите логику. В Капиталистическом мире все блага дают взамен чего то другого. Чем Вы так полезны Американцам, что они рвутся Вас осчастливить?

Вы насмотрелись фильмов об Америке где они бесплатно раздают всем счастье демократии. На самом деле за все надо платить.

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето я не люблю смотреть телевизор и в основе люблю читать книги. Почитайте историю и включите логику. В Капиталистическом мире все блага дают взамен чего то другого. Чем Вы так полезны Американцам, что они рвутся Вас осчастливить?

Вы насмотрелись фильмов об Америке где они бесплатно раздают всем счастье демократии. На самом деле за все надо платить.

 

Да я и не говорю, что они хотят прям нападать на Россию. Она им и даром не нужна. Это будут для них огромные затраты. Мы просто предполагаем, что было бы, если бы Россия оказалась под властью США. Я вот точно уверен, что были бы реальные демократические выборы. А дальше уже экономика сама начнет оздаравливаться.

Во всяком слуае я считаю власть америки будет как минимум лучше, чем нынешняя власть.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорю, что они хотят прям нападать на Россию. Она им и даром не нужна. Это будут для них огромные затраты. Мы просто предполагаем, что было бы, если бы Россия оказалась под властью США. Я вот точно уверен, что были бы реальные демократические выборы. А дальше уже экономика сама начнет оздаравливаться.

Во всяком слуае я считаю власть америки будет как минимум лучше, чем нынешняя власть.

ну почему даром то -это круто, дайте две. Можно качать природные ресурсы, использовать как свалку для мусора, ток надо аборигенов загнать в резервации, чтоб не мешали и не воровали.

 

Добавлено через 1 минуту

Все лишь в цене вопроса. Когда экономическое обоснование будет, не будут смотреть на то, что это ущемляет права местного населения и прочую лабуду.

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши там тоже были, и?

Ну во первых, Михаил Александрович, там не всё так просто как казалось бы - ибо наши там воевали не с душманами, а с теми же американцами. Ибо тогда американцы начали там возводить стартовые площадки для стратегических ракет - наши туда и вперлись, чтобы этому воспрепятствовать. Ценой гигантских потерь конечно - но эту задачу они выполнили.

Во-вторых - там воевала красная армия. Та самая, которая слила ВОВ в самом её начале.

В-третьих - всё таки опыта войн на чужой территории у русского народа - нет практически. А на своей - хоть отбавляй. Здесь я имею в виду конечно не опыт каких-то конкретных людей, а "дух народа", эгрегор что-ли. Русские люди никогда не были агрессорами в этом плане, им всегда было достаточно своей территории.

 

Добавлено через 4 минуты

Да я и не говорю, что они хотят прям нападать на Россию. Она им и даром не нужна. Это будут для них огромные затраты. Мы просто предполагаем, что было бы, если бы Россия оказалась под властью США. Я вот точно уверен, что были бы реальные демократические выборы. А дальше уже экономика сама начнет оздаравливаться.

Во всяком слуае я считаю власть америки будет как минимум лучше, чем нынешняя власть.

Реальных демократических выборов нет даже в США. Нет, на более низких уровнях - там губернаторы, сенаторы и т. п. - выборность более менее демократичная, по крайней мере такого беспредела как у нас - конечно нет. А выше - щаз. Там очень плотная компашка сидит, связанная чуть-ли не родственными узами (к примеру - 8 президентов США были друг с другом в явных родственных отношениях) - и чужих людей они в общем-то туда не очень пускают. А президент США - это руководитель страны, которая диктует свои правила всей планете - какая демократия, вы чё? :biggrin: Для меня, например, до сих пор загадка - откуда взялся Обама, но я на 100% уверен, что никакими выборами там и не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Русские люди никогда не были агрессорами в этом плане, им всегда было достаточно своей территории.

что и не удивительно, при размерах территории этой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему даром то -это круто, дайте две. Можно качать природные ресурсы, использовать как свалку для мусора, ток надо аборигенов загнать в резервации, чтоб не мешали и не воровали.

 

Добавлено через 1 минуту

Все лишь в цене вопроса. Когда экономическое обоснование будет, не будут смотреть на то, что это ущемляет права местного населения и прочую лабуду.

 

:lol: Много вы начитались\насмотрелись про злостных американцев. Помню по телеку крутили постоянно(когда я его еще смотрел) о том, как у америки слюни текут, и как она завидует России и хочет на нее напасть. :ciao:

А еще вот этот ролик напомнило ваш облик мышления

Про ресурсы: А кто их щас качает, не задумывались?

Про свалку для мусора: Мне казалось, что все ядерные отхода мира давно уже в Россию отправляют.

Про ущемление прав местного населения: Вы видели, чтобы в Японии ущемлялись права населения? А про нынешнюю Россию не хотите вспомнить. Попробуйте воспользоваться своим конситуционным правом и пойти на митинг. "Дубинкой по башке" обеспечено.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего при попадании в юрисдикцию США будет назначен "свой" смотрящий, возможно даже русский, чтобы снизить напряженность. Никаких выборов тут не будет - не мечтайте. Другое дело, что политика, которую США будут осуществлять на территории РФ, вряд-ли будет какой-то явно угнетательной, скорее всего даже всех оденут и накормят - чтобы вкалывали и не отвлекались. И гандоны раздадут бесплатно - чтобы не размножались чрезмерно.

 

Добавлено через 2 минуты

Про ущемление прав местного населения: Вы видели, чтобы в Японии ущемлялись права населения? А про нынешнюю Россию не хотите вспомнить. Попробуйте воспользоваться своим конситуционным правом и пойти на митинг. "Дубинкой по башке" обеспечено.

В Японии иная ситуация - с неё взять нечего. Её по сути отпустили на все 4 стороны, взяв условие не создавать свою армию. А у нас тут много чем разжиться можно.

Американцы весьма практичный народ - они во всем ищут возможность поиметь выгоду. И поступать они будут ровно так, как им будет выгодно. А как им будет выгодно в отношении РФ - вопрос. Другое дело, что ИМХО - выгоднее чем сейчас быть не может ))) Страна сама себя содержит, ресурсов не просит, и отдает свои за ничем не обеспеченные бумажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что ИМХО - выгоднее чем сейчас быть не может )))

Другое дело Россия. Хуже чем сейчас быть не может. Так что я за Америку :ditsch: Или вы думаете, что нищая учительница будет жить еще хуже с приходом американцев?

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело Россия. Хуже чем сейчас быть не может. Так что я за Америку Или вы думаете, что нищая учительница будет жить еще хуже с приходом американцев?

А я против. Есть множество других стран, на которых можно равняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против. Есть множество других стран, на которых можно равняться.

 

Так в этой теме же не предлагается выбор. Тут спрашивается конкретно про то, что будет, если Россия проиграет войну США.

По мне так будет лучше, чем есть сейчас. :cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...