Перейти к содержанию

как лучше сделать?


Рекомендуемые сообщения

Я хочу получить отсрочку по плоскостопию.

У меня плоскостопие 2-й степени, рентген делал в 2004 году. Про артроз ничего не написано, но возможно он и есть, но про него просто не написали. снимки лежат дома. Они, наверное, уже не годны. надо делать новые снимки?

На данный момент отсрочки нету, прихлдят повестки, но я не расписываюсь и не хожу в военкомат.

Как мне сейчас лучше поступить? Взять акт на обледование в не призывное время можно или лучше письменно сейчас послать заявку на его получение?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы получить акт исследования состояния здоровья, необходимо пройти в военкомате медицинское освидетельствование. Акт по почте вам не вышлют, вы его получаете лично. Для получения акта необходимы основания, т. е. вы должны представить врачу-специалисту-хирургу довольно свежие медицинские документы и предъявить ему свои жалобы на состояние здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы получить акт исследования состояния здоровья, необходимо пройти в военкомате медицинское освидетельствование. Акт по почте вам не вышлют, вы его получаете лично. Для получения акта необходимы основания, т. е. вы должны представить врачу-специалисту-хирургу довольно свежие медицинские документы и предъявить ему свои жалобы на состояние здоровья.

Каким же образом мне прийти в военкомат на медицинское освидетельствование, если у меня нету отсрочки?! Они же меня сразу заберут и даже не будут ничего спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медицинское освидетельствование следует идти подготовленным, т. е. с готовыми медицинскими документами. Если таковы отсутствуют, то вам, наверное, следует дождаться следующего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...