Перейти к содержанию

Мне нужна помощ?


ПНД  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Я служил в армии с 2001г до 2002г!!! вроде как служба моя складывалась очень даже не плохо, была у нас конечно и дедовщина , причем устава было меняьше чем в др частях которых я был, за мое время прибывания в армии. Служить я начал отлично старший призыв меня особа не трогал , косяков у меня не было , да и здачу дать мог любому я т.к раньше занимался активно спортом ) но суть ни в этом ! у нас в части было много дагестанцев 70% по началу и потом % 50 их осталось , у меня вышел конфликт с двумя из них довольно влиятельными в то время в нашей части, короче я им нанес физические увечья ??? после этого начались у меня проблемы !!! грубо говоря он меня стали вычеслять когда я останусь один , у меня было два выбора ( это так мне сказал один из офецеров) либо я еду в чечню и войюю там либо др. В чечню меня не взяли так как я один кормилец в семье и у меня одна мать пенсионерка т.е с чичней вышел у меня облом, потом я пробывал перевестись в др часть - тоже не вышло , а в конце концов оставался один выход лечь в больничку и косить на все что придет в голову- это и был единственный оставшийся мой шанс ! Я лег сначала с сотресением ,а потом оставался выбор либо месяц в психбольнице и сразу ШАНС УЕХАТЬ ДОМОЙ( так как от туда люди полюбому, я знал косят и едут домой ) либо после выпески из обычной больницы в часть обратно НА ЧТО Я ТОГДА ЗДЕЛАЛ САМУЮ ГЛАВНУЮ ОШИБКУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ВЫБРАЛ этот самый месяц..... Хотя я и там пробовал обратно в часть вернуться но не вышло ВВК меня не послушала как я не просился и как хотел я дослужить! В итоге произошла комессация и приехал я домой ))) стал устраиваться на работу - но знал что полюбому состаю в ПНД все справки я делал т.е покупал , но работал и ни об каких ограничениях у меня так сказать не кто и не знал ! прошло года 3 я решил сходить в Пнд и сняться с учета начал там проходить комиссию,до конца ее не прошел так-как врачь мне сказал предти через 1 год щас мол рано ставить решение о снятии с учета . Но я через 1 год так там и не появился так-как морально к этой проблеме подходить заново не хотелось!!! Щас я живу есть жена, есть ребенок, работа тоже всегда была! все благопалучно )))Но не моя жена,не ее родители об этом не знают !!! Вот и хочу узнать когда кончаеться срок в этих учетах в ПНД и когда я могу не покупать справки ,а подходить в ПНД и там брать их , и если что как мне безболезненно не тровмировав жену пройти эту комиссию ( Ведь узнав это, я думаю ей тяжело будет)

Пожалуйста дайте верный и хороший ответ в этой теме!!!!

 

 

P.S - Я ни когда за помощью к психиатрам не обращался и не госпитализировался !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны пройти врачебную комиссию в Вашем ПНД.Врачи оценят Ваше состояние здоровья(психическое), решат можно ли Вас снимать с учета или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите покончить с этим вопросом, пройдите обследование в ПНД и пробуйте сняться с учёта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...