Перейти к содержанию

Акт об отказе в получении повестки, за закрытой дверью.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, сегодня ко мне чуть свет, нагрянули доблестные посланцы рабовладельцев из местного военкомата. Доковыляв до двери и увидев в глазок озлобленные и одухотворенные великой миссией фигуры в количестве двух штук, открывать не стал, но с дуру спросил - чё надо. В ответ раздался душераздирающий крик озверевшего гиппопотама несущегося чтобы растерзать добычу, ВОЕЕНКОМАТ ЭТО МЛЯЯЯ заорали тётки хором, тут же у меня всё и опустилось... Но я не растерялся, и таким же тоном сказал что меня тут нет, а этот голос вообще его отец, вот. Тётки видимо не поверили, и сказали что если я не открою то они напишут акт об отказе. Дальше последовали не членораздельные выкрики, которые я уже не мог разобрать так как прятался под кроватью. :bot:Вопрос к товарищам по несчастью такой, могут ли тётки подписать эту подлую бумажку при ФОРМАЛЬНОМ ОТСУТСТВИЕ призывника ?.

 

22 года.

Отсрочки нет.

В сомнительных организациях военного толка - замечен не был.

Военно-ветеринарную комиссию не проходил.

Не хочу в рабство.... :crybaby: Правда.... :tit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, сегодня ко мне чуть свет, нагрянули доблестные посланцы рабовладельцев из местного военкомата. Доковыляв до двери и увидев в глазок озлобленные и одухотворенные великой миссией фигуры в количестве двух штук, открывать не стал, но с дуру спросил - чё надо. В ответ раздался душераздирающий крик озверевшего гиппопотама несущегося чтобы растерзать добычу, ВОЕЕНКОМАТ ЭТО МЛЯЯЯ заорали тётки хором, тут же у меня всё и опустилось... Но я не растерялся, и таким же тоном сказал что меня тут нет, а этот голос вообще его отец, вот. Тётки видимо не поверили, и сказали что если я не открою то они напишут акт об отказе. Дальше последовали не членораздельные выкрики, которые я уже не мог разобрать так как прятался под кроватью. :bot:Вопрос к товарищам по несчастью такой, могут ли тётки подписать эту подлую бумажку при ФОРМАЛЬНОМ ОТСУТСТВИЕ призывника ?.

 

22 года.

Отсрочки нет.

В сомнительных организациях военного толка - замечен не был.

Военно-ветеринарную комиссию не проходил.

Не хочу в рабство.... :crybaby: Правда.... :tit:

 

Добрый день!

Оформить акт о Вашем отказе от подписи повестки приходившие к Вам женщины не могут (понятное дело в официальном а не физическом смысле), т.к. Вы при составлении данного акта не присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как потом будет регулироваться данный вопрос, если они его всё таки составят? Как выявить, присутствовал человек при составлении акта или нет? Какая ответственность предусмотрена за составление акта при отсутствии "клиента"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как потом будет регулироваться данный вопрос, если они его всё таки составят? Как выявить, присутствовал человек при составлении акта или нет? Какая ответственность предусмотрена за составление акта при отсутствии "клиента"?

В акте должна быть подпись призывника. Акт без подписи - недействителен (если нет, конечно нескольких свидетелей).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составляется он при 2 свидетелях. а свидетелей не было как я понял, кроме того если они его составят то это будет служебный подлог а это уголовное дело. Сомневаюсь что они рускнут своей свободой.

 

 

Всем спасибо за отзывы, ещё хотелось бы спросить, - чего ожидать в дальнейшем со стороны военкомата ?

 

Спустят на вас участкового. Просто вместо этих бабищ будет ходить к вам участковый с той же великой миссией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте должна быть подпись призывника.

 

Я правильно понимаю: в акте об отказе подписываться должна быть подпись? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в таком акте должна быть подпись призывника, но при Вашем отказе его подписывать, подпись свидетелей будут также приняты во внимание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...