Перейти к содержанию

Семейные обстоятельства и служба в армии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Хочу служить в своем городе . Мне 23 года , высшее образование , cемейные обстоятельства ( сирота ), занимаюсь спортом , проф отбор показал хорошие результаты . В военкомате сказали , что посодействуют(написал заявление ) , но решать все равно будут на

9-ки .

Подскажите , какие мне еще действия предпринять ??

Можно ли будет потом перевестись в другую часть ??

Ввели ли уже 2выходных в армии(о которых говори весной )??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дравствуйте . Хочу служить в своем городе . Мне 23 года , высшее образование , cемейные обстоятельства ( сирота ), занимаюсь спортом , проф отбор показал хорошие результаты . В военкомате сказали , что посодействуют(написал заявление ) , но решать все равно будут на

9-ки .

Подскажите , какие мне еще действия предпринять ??

Можно ли будет потом перевестись в другую часть ??

Ввели ли уже 2выходных в армии(о которых говори весной )??

Если Вы идете служить по контракту - выходных у Вас не будет. В АГС - еще возможно. Да, перевестись возможно по согласованию с командиром части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы идете служить по контракту - выходных у Вас не будет. В АГС - еще возможно. Да, перевестись возможно по согласованию с командиром части.

 

Иду срочную .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Хочу служить в своем городе . Мне 23 года , высшее образование , cемейные обстоятельства ( сирота ), занимаюсь спортом , проф отбор показал хорошие результаты . В военкомате сказали , что посодействуют(написал заявление ) , но решать все равно будут на

9-ки .

Подскажите , какие мне еще действия предпринять ??

Можно ли будет потом перевестись в другую часть ??

Ввели ли уже 2выходных в армии(о которых говори весной )??

 

Добрый день!

В ВС действует принцип экстерриториальности, поэтому призывников отправляю проходить ВС в другие регионы. Каких то способов, кроме как заручиться поддержкой ВК, остаться служить в родном городе нет. И то это не гарантия. Перевестись Вам тоже не дадут, т.к. служба срочная.

Насчет выходных - лично я таких новостей не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я хотел бы поинтересоваться! Мне 19 лет, я сирота учусь в энерготехникуме на 4 курсе! И меня очень усердно хотят забрать в армию! Есть ли какие либо отсрочки для сирот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хотел бы поинтересоваться! Мне 19 лет, я сирота учусь в энерготехникуме на 4 курсе! И меня очень усердно хотят забрать в армию! Есть ли какие либо отсрочки для сирот?

 

Здравствуйте! Исчерпывающий перечень отсрочек - ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...