Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста, какие у меня перспективы в получении категории “В”?


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, если некоторые вопросы уже обсуждались, просто времени в обрез до медкомиссии осталось.

На данный момент есть отсрочка по учёбе, но я перевожусь на заочку и, как я понимаю отсрочка станет недействительной.

Был у кардиолога недавно первый раз: http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1765348&postcount=677

Сделал несколько анализов крови, анализ крови на кортизол, УЗИ сердца, экг, катехоламин мочи и рентген черепа - всё это назначал кардиолог. И + прописала аноприлин от тахикардии.

Пришёл к кардиологу второй раз с результатами(кроме катехоламина мочи) она давление не меряла(первый раз 3 раза меремеряла). В общем направил меня к пульмонологу.

Из конкретных предварительных диагнозов: на узи мне сказали, что сердце здоровое и это вегетативное расстройство(ВСД?). В направлениях стоит диагноз: АГ II ст. ДКМП?. Так же в одном из двух экг стояла синусовая тахикардия а в другом выраженная дыхательная аритмия с ЧСС 80-105 и ещё что-то (вот сканы http://rghost.net/3121437/image.png http://rghost.net/3121430/image.png).

Помимо этого уже имею категорию Б-3 и плоскостопие и кифосколиоз I степеней, зрение в военкомате намеряли -4.5 год назад, воронкообразную деформацию грудной клетки и аллергию(на пыль и не только).

Плюс в детстве резали 2 грыжи: пупочную и паховую.

И ещё в детстве же, упал головой на батарею, сотрясения вроде не было, но небольшая вмятина на черепе осязаема сих пор.

Думаю, что больше всего шансов получить "В" по сердцу и зрению.

В военкомате в прошлый раз напритворялся на -4.5, но на самом деле у меня зрение было около -1.5. Сейчаз зрение -2.25. В это раз думаю прийти в линзах и сказать, что они -5.25, но проверял зрение последний раз давно и притворяться до -6. Стоит ли брать линзы с собой или лучше без них? Может ли окулист по линзам как-то спалить?

А по сердцу планирую повысить давление медикаментозно, на медкомиссии. Я уж подзабыл кто там давление меряет? (у нас вроде было свободно по всем врачам а потом к терапевту в конце).

 

Добавлено через 21 минуту

Ещё кардиолог назначил Магний Б6 курс пропить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните диагнозы которые стоят в заключениях, а то каша какая-то.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите пожалуйста. У меня Гипертоническая болезнь 1-2 степени 2, риск2. В анамезе с 2006г переодически повышение АД до 130\90-150\90 мм.рт.ст.

СМАД Макс. АД 160\80мм.рт.ст. при ЧСС-97 в мин. в 21.50 стойкая систолическая, преимущественно, дневная гипертензия с двухфазным ритмом кривой суточного АД высокой скоростью поъема утреннего АД.

Окулист гипертоническая ангиопатия сетчатки.

 

В Районном военкомате поставили ст 43"в" Подскажите пожалуйста на областном мне могут дать военный билет либо дать отсрочку на 6 месяцев? Так же в предписном свидетельсве написано что не годен по давлению. Подскажите очень важно. Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.Lunina,

Заключений-то нет вроде ещё, я пока обследуюсь.

Как выглядит это заключение? Его в карту подшивают?

И что означает "стоять на учёте" с какой-либо болезнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, каоквы шансы на получение категории В при следующих условиях: по нарпавлению военкомата прошёл обследование в ГКБ 63 г. Москвы в аллергологическом отделении.

Поставили следующий диагноз: Хроническая рецидивирующая крапивница , отеки Квинке лица , языка вне обострения. Лекарственная аллергия к препаратам гр. анальгина, аспирина . Пищевая аллергия к яйцу, нат молоку — крапивница . Аллергический ринит . Сенсибилизация к эпидермальным аллергенам . Латентная сенсибилизация к пыльце сорных трав. Рекомендации: - Динамическое наблюдение аллерголога, гастроэнтеролога по м/ж, Соблюдение гипоаллергенной диеты , исключить прием препаратов аспирина, анальгина При необходимости прием антигистаминных препаратов .

Консультация гастроэнтеролога: Хронический гастродуоденит вне обострения.

Рекомендовано: рациональное питание , наблюдение по м/ж.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, каоквы шансы на получение категории В

Вы не годны.

Подскажите очень важно. Заранее благодарен!!!

Если среднесуточное АД по СМАД от 150/95 - не годны.

Как выглядит это заключение? Его в карту подшивают?

Имелись ввиду диагнозы врачей.

 

И что означает "стоять на учёте" с какой-либо болезнью?

Наблюдаться у врача с каким-то заболеванием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...