Перейти к содержанию

Нижегородская область(распределитель г.Дзержинск)


Рекомендуемые сообщения

привет я с Нижнего Новгорода, призывался правда осенью 2009, но уезжал как раз с этого распределителя, задавай вопросы чем смогу помогу!

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет я с Нижнего Новгорода, призывался правда осенью 2009, но уезжал как раз с этого распределителя, задавай вопросы чем смогу помогу!

 

Ну лови :yes2:

 

1-Тебя в своем военкомате куда приписали ты туда и попал?

2-Много ли офицеров было на пересыльном?и видел ли ты офицеров из элиты?

3-В конце мед.комиссии там мужик сидит в последнем кабинете,тебя он спрашивал где хочешь служить?

4-Долго ли был на пересыльном?

5-И вообще много ли там было народу ?))всмысле вас призывников))

 

Пока всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 попал туда куда сказали в военкомате, тоесть меня спросили куда я хочу и я сам выбрал))

2 ВМФ были незнаю на сколько для тебя это элита, там вообще немного офицерья ну матом они кроют дай боже и строять из себя хз кого, короче в армии таких идиотов лично у меня в части нет))

3 нет ничего не спрашивала( там женщина сидела ) сказала только номер команды

4 был с утра 24.11.2009 до 26ого числа и в 23-17 я уехал на поезде в часть

5 порядком народу, даже спальных мест не хватало

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 попал туда куда сказали в военкомате, тоесть меня спросили куда я хочу и я сам выбрал))

2 ВМФ были незнаю на сколько для тебя это элита, там вообще немного офицерья ну матом они кроют дай боже и строять из себя хз кого, короче в армии таких идиотов лично у меня в части нет))

3 нет ничего не спрашивала( там женщина сидела ) сказала только номер команды

4 был с утра 24.11.2009 до 26ого числа и в 23-17 я уехал на поезде в часть

5 порядком народу, даже спальных мест не хватало

 

Спасибо за развернутый ответ,тему можно закрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем закрывать, может еще кому нибудь будет интересно про дзержинский распределитель, спрашивайте, постарпюсь ответить))

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 20 лет. учусь в техникуме на 4 курсе. Вчера ходил в военкомат по повестке, прошёл мед осмотр, в последнем кабинете тетка мне дала направление в поликлинику на 2 недели из за недостатка веса и сказала распишись вот тут, и ушёл домой.

Но уже сегодня ко мне приходили в техникум из военкомата, но в этот момент в технаре меня не было.

И у меня такой вопрос:

За что я расписался?

И почему ко мне сегодня приходили из военкомата в техникум?

И дадут ли мне доучится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже сегодня ко мне приходили в техникум из военкомата, но в этот момент в технаре меня не было.

а что приходили то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с росписью ты конечно сам начудил, надо знать где ставишь роспись!

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, скажите пожалуйста точно, до какого идет призыв? я знаю что до 31 декабря, но сегодня мне знакомый сказал до 22 декабря, это точно, и почему? (Нижегородская обл. Дзержинск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста точно, до какого идет призыв? я знаю что до 31 декабря, но сегодня мне знакомый сказал до 22 декабря, это точно, и почему? (Нижегородская обл. Дзержинск)

 

УКАЗ

 

от 30 сентября 2010 г. N 1191

 

 

 

О ПРИЗЫВЕ В ОКТЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2010 Г. ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И ОБ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ГРАЖДАН, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ

 

 

 

Руководствуясь федеральными законами от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне" и от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановляю:

 

1. Осуществить с 1 октября по 31 декабря 2010 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе") призыву на военную службу, в количестве 278 821 человека


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратится? Я хочу служить по контракту в Чечне. Срочную службу проходил в учебке, в гор. Коломна. потом в Наро - Фоминске, в Таманской дивизии. Звание: Младший сержант, должность: Старшина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратится? Я хочу служить по контракту в Чечне. Срочную службу проходил в учебке, в гор. Коломна. потом в Наро - Фоминске, в Таманской дивизии. Звание: Младший сержант, должность: Старшина.

 

Непосредственно в военный комиссариат по месту жительства в отдел контрактной службы.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащие, проходящие службу по призыву, у которых истекает установленный срок службы, изъявившие желание поступить на службу по контракту в той же части, где они проходят службу по призыву, перед увольнением в запас дают письменное обязательство по установленной форме. Военнослужащие, проходящие службу по призыву, изъявившие желание поступить на службу по контракту в другие части, дают письменные обязательства за 3 месяца до увольнения в запас с указанием части, в которой они желают проходить службу по контракту. Письменное обязательство с заключением командира воинской части пересылается в соответствующую воинскую часть.

Началом службы по контракту на должностях рядового и сержантского состава считается:

для лиц, состоящих на службе по призыву — день заключения контракта ;

для лиц, принятых на службу из запаса — день убытия к месту службы , указанный в предписании военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...