Перейти к содержанию

Вопрос


3loiPes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

берут ли в армию с этим?Проходил леяение в псих диспансере.Сказали что ставят на учет и если в течении года не будет жалоб то снимут.attachment.php?attachmentid=13377&stc=1&d=1288697269

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет по пункту в) статьи 17,Вам полагается категория "В",

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.

Меня отправили в ПНД с актом....акт заполнили а точнее дали мне копию.Правильно ли заполнили акт?Акт как я понял состовляли без выше указанного эпикриза.attachment.php?attachmentid=14736&stc=1&d=1291120013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обжаловать в призывной комиссии высшей инстанции с приложением ксерокопии предыдущего заключения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это можно сделать в моем городе?Где обратиться в комиссию высшей инстанции?И какова вероятность что будут внесены изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть городская или областная призывная комиссия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело в том что я лечился не от военкомата а по своей инициативе.А от военкомата мне только дали акт чтобы его заполнили в психоневрологическом диспанцере.Дело в слудещем...меня направил на лечение врач который и заполнял сейчас акт...но лечили меня совершенно другие врачи и заполняли эпикриз.Получается что врач самовольно решила без обследований что у меня нет Смешанного тревожного и депрессивного растройства и заполнила акт от себя.Что делать в этой ситуации?Обращаться в призывную комиссию высшей инстанции чтобы приняли во внимание эпикриз?или что то другое касаемое врача ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.В крайнем случае обращайтесь в сул на обжалование решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сегодня бы в военкомате и психиатр сказал что идет мне на встеру и по этому дает мне осрочку до весны....сказал что щас можно меня приздать но дает отсрочку и весной когда я приду отправит меня вроде на обследование.Он прав?и что мне сейчас делать?Идти и обжаловать его решение или ждать до весны(в это время опять пройти курс лечения)и смотреть что там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше до весны пообследуйтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!! Удачи Вам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток!Наконец-то сходил в ваэнкомат и меня направили на обследование.Поставили под вопрос Смешанное и депрессивное растройство.Но Когда я пришел к участковому психиатру и мы провели беседу он выдал мне направление к психологуhttp://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=20870&stc=1&d=1304676853. Каковы шансы если диагноз подтвердится попасть в армию?И Шизоидная психопатия и шизофрения имеют что то общее кроме названия?За ранее блогадарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи разные.Психопатия 18 или 14,а шизофрения 15(ни приведи Господь).Пока по шифру с Вами еще не определились,но военный билет очевидно дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!Сегодня закончил обследование в ПНД и была заключительная комиссия.Перед самим обследованием врач прямо сказал что невидит у меня смешанного и депрессивного расстройства.На комиссии были 3 врача и задавали вопросы на счет бью я кого или нет и задали конкретный вопрос:Вы подтверждаете что вы психопат?на который я ответил что нет.После этого они ответили что напишут что у меня все хорошо.В итоге получается что я не могу больше ссылаться на первый эпикриз где подтверждено что f41.2?И могу ли я в ваэнкомате потребовать пройти обследование не городское а областное?Как я понял у нас в ПНД жесткая политика между врачами.Психолога к которому меня направлял участковый психиатр просто проигнорировали и назначили нового с теми же самыми тестами.

 

Завтра я выложу сам акт обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим Вас призовут, обжалуйте решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...