Перейти к содержанию

не дают направление по витилиго


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Первый раз был в военкомате на медкомиссии еще в школе.

Тогда мне выдали несколько направлений на обследования,но вскоре я поступил в университет и благополучно забыл про все это.

Потом я перевелся на вечерку.

 

Недавно пришла повестка,и я решил сходить в военкомат.

 

у меня есть плоскостопие.

(недавно сделал рентген - из описание снимков:

"продольное плоскостопие 3 степени слева угол продольного свода стопы 154,высота стопы 2.8см, справа - 149,высота 3см)

как я понимаю на категорию В это не тянет.

 

В детстве у меня была бронхиальная астма,но уже лет 7 у меня не было никаких обострений,и она совершенно никак не проявляется.

В военкомате меня отправляют на стационарное обследование,которое судя по всему мне никак не поможет.

 

Но также у меня с детства есть витилиго,я состоял на учете в диспансере,постоянно наблюдался у врачей.

Пятна у меня на прав\лев голеностопе, прав\лев колене,справа и слева в области таза,маленькое пятнышко внизу живота и на спине,а также на кончиках пальцев рук.

В медкарте в военкоме еще со школьных справок записано,что у меня витилиго. Хирург попросила показать пятна,равнодушно посмотрела с расстояния пары метров и на этом дело закончилось. Все вопросы были проигнорированы,направление мне не выписали.

Хотя как я понимаю из расписания болезней,я попадаю под ст62 п7.

Правая и левая нога же являются разными анатомическими областями и размер пятен тоже значения не имеет?

 

 

Что мне теперь делать? Сходить в районный КВД взять там свежую справку или выписку,распечатать ст62 из расписания болезней,и идти в военкомат требовать выдать направление?..

И на стац обследование по поводу астмы мне тоже не хочется ложиться - учеба,работа. Можно написать отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С витилиго шансы есть, зафиксируйте диагноз с жалобами в КВД.Обжалуйте их решение, если не дадут акт.

Но больше шансов с астмой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...