Перейти к содержанию

Проблема с ногами, поясните,пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация такая, пока все спокойно,учусь на 5 курсе после академа, два раза ловили в метро, не находили в списках и отпускали, но вопрос уже скоро станет ребром. Полтора года назад, на прыжках, было повреждено колено (разрыв мениска, чего-то там с ПКС, признаки разрыва заднего рога, тогда еще синовит был) ,вобщем колено болело.Сказали, что необходима операция, но от названных сумм я пошел домой.Прошло полтора года, колено как болело, так и болит, боль чаще тупая, реже-острая, к концу дня ходить реально некомфортно никак, иногда можно просто на улице резко встать на минутку, потом отпускает.Да, забыл сказать, примерно там же я добил второе колено, но его проверять не стол, но болит оно ничуть не меньше, всвязи с этим вопрос, может ли мне это дать освобождение от призыва или отсрочку? По логике вещей, должно, так как если будет строевая, ноги просто отвалятся к обеду первого дня наверняка...Прошу прощения если тема уже поднималась и заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы докажете медицинскими документами наличие нестабильности в коленном суставе, а ещё лучше если прооперируетесь по поводу этой нестабильности, то Вы вполне сможете надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие документы мне нужны для подтверждения оного?что требуется от меня чтоб такие документы получить?И что понимается нестабильносью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми лучшими документами являются выписные эпикризы после стационарного лечения. Сгодится так же медкарта из поликлиники с многочисленными записями от травматолога-ортопеда или хирурга.

Под нестабильностью следует понимать повышенную подвижность и разболтанность в суставе, склонность к вывихам, травмы и болезни связочного аппарата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...