Перейти к содержанию

Приход в военкомат без повестки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу прощение за коряво сформулированную тему, не знал, как правильнее назвать.

Хотелось узнать, если у меня есть диагноз, по которому я попадаю под категорию "В", могу я прийти в военкомат без повестки и попросить как нибудь пройти обследование или присвоить категорию на основании имеющегося диагноза? Или только обязательно ждать, пока прийдет повестка (доучиваюсь на 5м курсе, поэтому хотелось все оформить не дожидаясь повестки)?

Если такое возможно, то как правильнее это сделать?

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу прощение за коряво сформулированную тему, не знал, как правильнее назвать.

Хотелось узнать, если у меня есть диагноз, по которому я попадаю под категорию "В", могу я прийти в военкомат без повестки и попросить как нибудь пройти обследование или присвоить категорию на основании имеющегося диагноза? Или только обязательно ждать, пока прийдет повестка (доучиваюсь на 5м курсе, поэтому хотелось все оформить не дожидаясь повестки)?

Если такое возможно, то как правильнее это сделать?

Заранее огромное спасибо!

 

Добрый день!

Вы можете прийти в ВК и пройти мед. обследование, ждать повестки вовсе не обязательно. Если вдруг при прохождении обследования врачи ПК не выявят Ваш диагноз (а они это(не выявление) делают регулярно и с большим мастерством), Вам нужно будет написать заявление с просьбой направить Вас на ДМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...