Перейти к содержанию

В военкомате потеряли мою амбулаторную карту


dw_stearin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что делать в моем случае... пришел я весной этого года на комиссию, благополучно её завалил (т.е. зачислен в запас), на самой комиссии у меня забрали мою медицинскую карту, в которой все анализы, все результаты обследований, заключения и т.д... Сказали что в октябре приходить забирать вместе с военником. Прихожу я пару дней назад в свой РВК, благополучно получаю военник, иду за картой... и тут выясняется, что карты моей нигде нет... на вопрос "где?" мне отвечают "не до тебя сейчас, военник получил, иди отсюда"... как бы военник на руках - это безусловно круто, но я по этой карте получаю бесплатные лекарства в аптеках и что бы продолжить их получать мне надо снова все проходить, подтверждать и т.д... дело весьма геморное... а теперь вопрос... что именно я могу предъявить военкомату в связи с утерей карты? на кого писать, кому жаловаться?? и самое главное чем руководствоваться, какими нпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу можно написать на имя военного комиссара субъекта РФ, а также в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...