Перейти к содержанию

Недобор + хронический гастрит


Launcelot
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

В первый раз вызвали в военкомат в 16. Поставили диагноз "недостаточное питание", дали направление к врачу. Больше пол года бегал по врачам. Диагноз - хронический гастрит.

 

Сейчас 18. Снова вызвали в военокмат. Отдал им заключение + опять недобор веса( в 16 коэфицент был 16.6, щас 16.1). Дали направление на повторное ФГС(подтверждение диагноза хронический гастрит) и сказали приходи через 2 недели с результатами + контрольное взвешивание.

 

Чего можно ожидать через 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Гастрит лучше не афишировать,а то призовут по статье 59,а так Вам полагается отсрочка по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на ФГДС поставили такой диагноз - поверхностный гастродуоденит. С таким диагнозом реально получить категорию В? Или хотя бы отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в ВК на контрольном взвешивании. Дали направлавление к терапевту, от него к эндокринологу и гастроэнтерологу. 2 акта и повестку на 23 число.

Какие анализы требовать у эндокринолога? И есле иследование затянеться больше чем на 2 недели имеют ли право меня забрать без 2 заполненных актов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У эндокринолога-Адренокортикотропный гормон(АКТГ) и Соматотропный гормон(СГ).В отношении процедуры лучше обратиться к юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз гастроэнтеролога:

Хронический гастрит, обострение. Недостаточное питание

Диагноз эндокринолога:

Дефицит массы тела

 

Чего ожидать в ВК? Хронический гастрит, обострение - под 61 статью и отсрочку подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стадии обострения подходит.Так что вероятнее всего будет отсрочка по статье 13 или 61.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали повестку в овк на подтверждение решения об отсрочки. Я так понимаю там врят ли что то изменится?

 

И ещё хотелось бы уточнить на следующий призыв, есле я поставлю брекеты, то мне дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно,без доказанной сниженной менее 60% жевательной эффективности по Агапову(как и где ее проверяют не знаю).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...