Перейти к содержанию

Гомосексуализм


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

такой вопрос. Если я являюсь 100% геем (живу с парнем много лет), есть ли шанс получить билет с "В". Или это бесперспектино? Как психиатор, должен поступить, если на мед коммисии я заявлю об этом? Он направит меня на обследование? Есть ли преценденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенное общение с психиатром на МК в ВК обычно заканчивается направлением в ПБ. После обследования в ПБ очень даже вероятно получить категорию "В".

Только зачем тебе это? Тебе, как ты пишешь 25 лет и осталось то провгулять 3-4 призыва. Неужели не справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

такой вопрос. Если я являюсь 100% геем (живу с парнем много лет), есть ли шанс получить билет с "В". Или это бесперспектино? Как психиатор, должен поступить, если на мед коммисии я заявлю об этом? Он направит меня на обследование? Есть ли преценденты?

 

Читайте расписание болезней. Статья 18.

Там ясно написано, что "сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство".

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте расписание болезней. Статья 18.

Там ясно написано, что "сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство".

Точно, только при обследовании в дурке обычно находят какое-нибуть другое расстройсиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...