Перейти к содержанию

Выезд за границу в призывном возрасте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые. До меня донесся слух, что могут не пустить за границу в призывном возрасте. Предстоит обучение за рубежом. Действительно ли наше правительство собирается накладывать на это какие-либо санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть действующий загранпаспорт то можешь лететь куда угодно и когда удобно. никаких ограничений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые. До меня донесся слух, что могут не пустить за границу в призывном возрасте. Предстоит обучение за рубежом. Действительно ли наше правительство собирается накладывать на это какие-либо санкции?

Согласна с предыдущим сообщением, только есть одно НО: это действует, если Вы не находитесь в розыске.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машешь военкомату ручкой и уезжаешь.

По месту прописки пускай говорят что тебя сейчас нет дома. погулять вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
для уточнения, мне не двухнедельная турпоездка предстоит а обучение в вузе за рубежом.

Добрый день, в случае Вашего выезда за границу более, чем на 6месяцев, Вы обязаны сняться с учета в военкомате

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все не так просто... вот в моем случае, день рождения в апреле (то есть в апреле 2011 стукнет 18)я так понимаю мне дадут отсрочку на время школы и сдачи экзаменов... и после выпускного под ручки и служить? а уезжать на обучение надо в середине сентября, тем не менее все подтверждения об зачислении уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все не так просто... вот в моем случае, день рождения в апреле (то есть в апреле 2011 стукнет 18)я так понимаю мне дадут отсрочку на время школы и сдачи экзаменов... и после выпускного под ручки и служить? а уезжать на обучение надо в середине сентября, тем не менее все подтверждения об зачислении уже есть

 

Вы можете написать заявление на имя военного комиссара о снятии Вас с воинского учета в связи с выездом за границу на срок более 6 месяцев. К данному заявлению приложите документы, подтверждающие выезд. После этого Вы сдадите Ваше приписное и можете быть свободны.Тем более, что у Вас есть документы уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В таком случае после окончания школы до 15 июля Вы будете подлежать призыву на общих основаниях. Возможно у Вас есть иные основания для предоставления Вам отсрочки, советую Вам обратиться к специалистам и разработать тактику дальнейших взаимоотношений с военкоматом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ответы!

 

Я так понимаю что совет поста #8 не прокатит?

 

#9 не совсем понял, то есть в моей ситуации я буду призываться до 15 июля и после этой даты меня не возьмут?

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо всем большое за ответы!

 

Я так понимаю что совет поста #8 не прокатит?

 

#9 не совсем понял, то есть в моей ситуации я буду призываться до 15 июля и после этой даты меня не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

#9 не совсем понял, то есть в моей ситуации я буду призываться до 15 июля и после этой даты меня не возьмут?

призыв длится до 15 июля

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...